затянутые сроки и хамство сотрудников - Отзывы о EMS Russian Рost

EMS Russian Рost
Отзыв написан 4 декабря, 2021 год 25 просмотров
27 ноября 2021 года - родители отправили посылку ЕМС Почтой. Выбрали именно этот вид доставки из-за коротких сроков (2 дня). Заплатили 2200 руб.

Мне не пришло никакого оповещения о посылке.
29 ноября - мне позвонил курьер в 14:00 и сказал, что через 20 минут принесёт посылку домой. Я находилась на работе в другом районе города. Попросила курьера договориться на другой день. В ответ было хамство в стиле "это не мои проблемы"
Курьер Александр хамил, перебивал и не давал возможности назначить другой день доставки.
Как оказалось, курьерская служба доставки Почты России работаю в будни с 9:00 до 17:00. Как вы понимаете, уважаемый читатель, именно это время является РАБОЧИМ и у остальных людей. Наше общение с Александром закончилось его фразой "я ничего не знаю, с вами свяжутся"

30 ноября - мне позвонила девушка оператор и уточнила в какой день и время мне удобно получить посылку. Я пошла на встречу и отпросилась на работе в четверг 2 декабря. Согласовали время с 16:00. И то, что курьер позвонит за час.

2 декабря - 16:00 я дома и жду звонка и посылку. 16:30 - я звоню оператору почты России и получаю ответ, что моя посылка у них в отделении и "курьер решил её не везти" - слова оператора. Договариваемся с оператором на субботу 4 декабря и обговариваем время с 13:00 до 17:00.

4 декабря - в 11:00 мне звонит курьер и говорит, что будет через 20 минут. Мня в доме не было в это время. Я прошу приехать в назначенное время с 13:00. Слова курьера "я вам не мальчик на побегушках и в это время я не приеду. Мне пофигу с кем и как вы договаривались". Я откладываю свои дела и еду домой.

Итог- курьер привез мне посылку в 14:00

Выводы:
- посылка пришла на 5 дней позже
- оплата в 2200 была произведена из расчета 2-х дней доставки
- хамство со стороны курьера
- издевательство со стороны операторов
- управление ПОЧТЫ РОССИИ - некомпетентные низкоквалифицированные хапуги, которые нанимают на работу быдло на 3 копейки.

Ольга б. 4 июня, 2022 год
Хамство курьеров.

Отзывы о грузоперевозчиках

EMS Russian Рost
«EMS Russian Рost» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки, обеспечивая высокую надежность, привлекательное соотношение цены и качества.
«EMS Russian Рost» обеспечивает контроль безопасности и сохранности экспресс — отправлений на всем пути следования, благодаря хорошо развитой сети магистральных перевозок. Искусство проведения отправлений через транспортные процедуры, выбора транспортного средства,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК