Отзыв на службу EMS - Отзывы о EMS Russian Рost

EMS Russian Рost
Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 120 просмотров
Никогда и никому не посоветую курьерскую службу EMS! Моё лекарство в Санкт-Петербурге кончилось, пришлось обратиться к родственникам в Москву. Они с трудом достали мне две упаковки. Приём -- 1 таб. в день. Выбрали мои родственники службу EMS. Там им посоветовали ехать в Москву (из Королёва) -- так будет быстрее якобы. Заказали экспресс-доставку. Сказали -- один день. То была пятница. У меня оставалось 2 таблетки на сбб и воскр. Пятницу (вечер) соужба не считает, сбб и вскр -- тоже. Кстати, почему? Поезда ходят в Санкт-Петербург постоянно из Москвы. И там есть спец-вагоны. Не почта, нет?
В разделе отслеживания очень интересная информация. То есть, на тлф она не выводится совсем. И говорится, что если информация не обновляется -- не горюйте, она можкт обновиться через неделю. А если нет, то уж, в крайнем случае, через 2 недели. Вы это нам? У нас экспресс-доставка! Опускаю сбб и воскресенье, там был дурдом. Я звонила по указанному телефону, где мне сказали, что в понедельник. Понедельник прошёл. Никто ничего. Во вторник -- о радость (а у меня уже пошёл 3-й день неприёма лекарства), посылка в Санкт-Петербурге. По тлф мне сказали, что могут доставить в среду! Тут уже я сказала, что мы приедем и возьмём сами. Оформили заказ на моего мужа как получателя. Но получить можно только через 2 часа. Муж приехал. Посылку неторопливо искали больше получаса! А когда нашли, не хотели выдавать, т.к. она на моё имя. Но я же переоформляла всё по телефону на мужа! В общем, лекарство у меня, я, правда, не знаю, чем мне грозит этот пропуск приёма таблеток... Но как шикарно работают службы! СДЭК вообще отказался везти лекарство, но сразу назвали -- вторник. И теперь вопрос: а кому доверять? Кто работает??

Отзывы о грузоперевозчиках

EMS Russian Рost
«EMS Russian Рost» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки, обеспечивая высокую надежность, привлекательное соотношение цены и качества.
«EMS Russian Рost» обеспечивает контроль безопасности и сохранности экспресс — отправлений на всем пути следования, благодаря хорошо развитой сети магистральных перевозок. Искусство проведения отправлений через транспортные процедуры, выбора транспортного средства,... подробнее

Грузоперевозки

DPD