их цель забрать вашу машину - Отзывы об Европейский экспресс кредит

Отзыв написан 6 июля, 2020 год 56 просмотров
с 2019 года прокуратура занимается компанией, оформляют договоры купли-продажи, а не кредит под залог автомобиля. Я понял,что моя машина уже давно перепродана, когда мне позвонили из УВД, в процессе открытия уголовного дела, а я думал, что она просто стоит на штраф стоянке, в ожидании, когда я закрою долг и верну машину. Более 30 поданных заявлений в УВД на совершение мошеннических действий, а так, ДА, ставка высокая, верно пишут , копирайтеры по купленным отзывам. Правда договор купли-продажи около 50% от рыночной стоимости машины в порядке срочной продажи на АВИТО.

"Один из наших продуктов ""Деньги под ПТС"" осуществляется путем заключения двух договоров: договора купли - продажи и договора финансовой аренды (лизинга).

Оценка автомобиля осуществляется на основании открытых источников - сайты auto.ru, avito.ru и др. При оценке авто не учитываются дорогостоящие комплектующие - магнитола, диски, прочие улучшения - т.к. такие параметры авто имеют субъективную ценность. Поэтому и % от стоимости авто иногда клиентам кажется заниженным. Размер финансирования по объективной оценке авто достигает 90%.

Если Ваш автомобиль был продан, то это означает лишь одно - вы систематически не исполняли свои обязательства по договору ( не вносили ежемесячные платежи ) и не выходили на связь с нашими специалистами.

У каждой финансовой организации есть недовольные клиенты. Европейский Экспресс Кредит не исключение. Недовольные клиенты обращаются в суд и полицию. Это нормальная практика. Наша деятельность законна и мы готовы встречаться с недовольными клиентами в любом формате.

Отзывы о кредитах

Кредиты