Остались довольны - Отзывы о Фабрика мебели "Роникон"

Фабрика мебели "Роникон"
Отзыв написан 28 марта, 2016 год 1073 просмотра
№ договора ­160125-065кз
Хочу выразить благодарность компании Роникон (Патио Кухни) за качественную, быструю и ответственную работу!!
Менеджеры в салоне на Ярославском шоссе Ильина Татьяна и Козлова Ольга очень вежливые и терпеливые, несмотря на то, что проект мы меняли раз 10.
Кухню изготовили в срок, доставили и собрали без нареканий. Фасад с небольшим дефектом стекла заменили настолько быстро, что эта маленькая неприятность не успела даже огорчить.
Правда огорчает работа замерщика, который забыл предупредить, что в пенале нет задней стенки, зато выписал нам лишние детали, для выравнивания стены. Но сборщик Роман (не знаю номер бригады) нашел выход с задней стенкой, за что ему большое спасибо. Так же качественно он установил нам мойку.
Отдельное спасибо хочу сказать сборщику Роману Романенко (бригада 095) за устранение выявленных недочетов в сборке кухни, творческий подход, безотказность и доброжелательность. Приятный человек и отличный мастер! Придраться не к чему. В общем, у нас остались только положительные впечатления и желание рекомендовать друзьям и знакомым!

Елена Владимировна, здравствуйте.

Спасибо Вам за сообщение и за теплые слова в адрес сотрудников компании «Роникон». Мы рады, что все удалось разрешить, и что в итоге Вы остались довольны работой компании. Впредь мы приложим максимум усилий, чтобы не допускать возникновения подобных ситуаций.

Ваш отзыв будет передан руководству. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь станете клиентом «Роникон».

C уважением, мебельная компания "Роникон"

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1991 просмотр
Мебель на заказ
Фабрика мебели "Роникон"
Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с 2000 года. За эти года она заняла ведущие места в рейтингах лучших мебельных производственных компаний нашей страны.
Преимущества «Роникон»:
* Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке.
* Лучшая техника. Технический парк фабрики прошел полную модернизацию,... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково