Рекомендую - Отзывы о Фабрика Шкафов "КУПЕ СТИЛЬ" г. Москва

Отзыв написан 31 июля, 2023 год 13 просмотров
Мы обратились к сотрудникам этой фабрики шкафов, после того как закончили строительство нашего загородного дома. Нам хотелось сделать места для хранения максимально удобными, и работники этой компании помогли нам справиться с этой задачей. С ними общение было приятным. Сотрудники сразу поняли, что мы хотим. Они помогли нам выбрать мебель, которая полностью закрыла все наши потребности. Новые шкафы выглядят эффектно и красиво, пользоваться ими удобно. Теперь мы очень довольны получившимся результатом. Стоимость нас устроила. Можем эту мебельную компанию рекомендовать всем, кто хочет сделать свой дом максимально комфортным.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
2001 просмотр
Комод от БестМебель Заказывала комод Нордли Nordli 14. Качество отличное, сам комод шикарен, очень вместительный. Заказ 600812.

Мебель

Компания MOON
Компания MOON

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор
Кухонный двор