Моё мнение о кухни из "Гармонии" - Отзывы о Гармония-Мебель

Гармония-Мебель
Отзыв написан 10 августа, 2022 год 31 просмотр
Речь пойдёт о моем самом обитаемом месте в доме - о моей новой кухне. Готовить я люблю, и поэтому к выбору новой кухни подошла очень серьёзно. Для меня было важно, чтобы мой новый уголок был мне по душе, и имел в себе все чтобы моё "рабочее" место было удобным и качественным.

Именно такую кухню я нашла в "Гармонии".Мы заказали кухню под размер, с немецкой фурнитурой. Далее приехали к нам замерщик и дизайнер, которым мы объяснили свои предпочтения и пожелания. Замерщик приехал, и бесплатно замерил все что нужно. Для тех, кому интересно, кухню нам привезли оперативно, из адреса ТЦ "Мебельвуд" , этаж 3, секция 3-33., которая находится в Дальневосточного проспекте города Санкт- Петербург.

Мне понравилось что Мебель добротная, тактильно приятная. Фасады не глянцевые, догого выглядят. Ножки хорошие.
Я буду рекомендовать кухни из "Гармонии".

Достоинства:
  1. Добротная, красивая
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
2004 просмотра
Комод от БестМебель Заказывала комод Нордли Nordli 14. Качество отличное, сам комод шикарен, очень вместительный. Заказ 600812.
Гармония-Мебель
Компания "Гармония-Мебель" - разрабатывает, производит и занимается реализацией различной кухонной мебели. Компания предлагает прекрасные гарнитуры и отдельные кухонные элементы, которые надежны в эксплуатации и экологически безопасны.

Современные технологии помогают кухонную мебель изготавливать долговечную, привлекательную и удобную.

Если Вам необходима дополнительная установка кухонных элементов, у Вас нестандартные размеры потолков и стен, то "Гармония-Мебель"... подробнее

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»

Компания MOON
Компания MOON

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"