Просто лучшие адвокаты по семейным делам - Отзывы о ГК ЛИГАЛ

ГК ЛИГАЛ
Отзыв написан 26 июля, 2023 год 16 просмотров
Благодарю ИП Гавриличев Кирилл Сергеевич и бренд юридических услуг "ГК ЛИГАЛ" за победу в деле об оставлении ребенка со мной. Вы большие молодцы и делаете этот мир лучше.

Коротко об обстоятельствах.

Я обратился в компанию ИП Гавриличев Кирилл Сергеевич "ГК ЛИГАЛ" в 2022 году весной за консультацией. Стоимость консультации составила около 15 000 рублей за 2 часа. По итогам консультации со мной был заключение договор возмездного оказания юридических услуг. По договору ИП Гавриличев Кирилл Сергеевич и его компания ГК ЛИГАЛ были обязаны оказать комплексные услуги по определению места жительства моего сына 6 лет со мной у меня в квартире. Стоимость работа составила 600 000 рублей без учета пошлин, почты и технических расходов. Забегаю вперед скажу, что доп. трат набежало на 9 тысяч рублей за 11 месяцев. По контракту мне должны были подготовить все документы и представить меня в суде Хамовников.

После заключения договора юристы достаточно оперативно включились в работу, сформировали рабочую группу и направили лист-запрос документов. Около 2-3 недель мы общими силами собирали документы, так как не все документы отдают адвокатам даже по доверенности.

Потом юристы весьма быстро подготовили иск без ошибок и замечаний с моей стороны и подали его в суд. Около 1.5 месяца мы потом ждали назначения судебных заседаний. Юристы стабильно раз в неделю тюкали суд и просили "пошевелиться". Особо отмечу методичность адвоката Антона, который делал мне рассылку обновлений два раза в неделю.

В заседаниях меня представлял боевая команда из Гавриличева Кирилла, который играл роль первой скрипки и очаровывал судью харизматичными выступлениями и абсолютным знанием юриспруденции, а также Орешникова Даниила, который "подавал патроны", а точнее прекрасно ориентировался в страницах дела и знал в нем каждую букву наизусть. Синхронная и отлаженная работа моих юристов доводила адвокатшу с противоположной стороны до тресучки рук.

Между заседаниями мы неоднократно бывали у психологов и опеки. Так приятно, когда твоего юриста знают везде и уважают. Когда на входе в опеке его встретили дружеским объятием я понял, что у нас и здесь все будет хорошо. Узкий специалист Кирилл Сергеевич, что сказать. Знает и людей и дело.

Касательно качества работы, никаких нареканий нет и быть не может. Занятой временами Гавриличев, но у нормального адвоката и не может быть иначе.

По делу у нас было 5 слушаний, 4 из них вел лично Гавриличев, а на одном Даниил был в одиночестве, но "бил" противную адвокатшу очень сильно.

Месяц назад суд вынес решение оставить ребенку с отцом, со мной. А пару дней назад истёк срок на обжалование. Считаю, что нельзя делить шкуру неубитого медведя, поэтому решил написать отзыв только тогда, когда все закончилось.

Достоинства:
  1. - потрясающие устные выступления Гавриличева
  2. - идеальные документы от Орешникова и Ко
  3. - методичность Антона
Недостатки:
  1. - дороже в 1 - 1.5 раза, чем другие. Но на ребенке экономить - себе дороже. Бывшая жена это как раз и доказала.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги