Офис в Казани по адресу Родина7к9 - Отзывы о ГлавДоставка

ГлавДоставка
Отзыв написан 21 ноября, 2019 год 272 просмотра
Хотел поделиться своим горем связанным с компанием Глав Доставка. Пришёл груз, отправили в офис заполнить документы около часа оформляли , и теперь маленький секрет, дают подписать документы о получении груза. Потом идёшь получать груз на склад . Груз выдаёт какой-то грузчик и даёт расписаться в журнале (тетрадь) а упаковка повреждена!!! Повреждение обнаружили дома. Пришлось приехать на следующий день . Естественно нам сказали вы расписались до свидания. С их слов яко бы я его скинул с 5 этажа. Не каких претензий не принимают акты не составляют все скрывается лишь бы избавиться Чувствуют свою безнаказанность тупые законы хотя есть видеонаблюдение но все равно чувствуют свою безнаказанность . Проще отправить машиной чем этой компанией. Не СОВЕТУЮ САМАЯ МОШЕЙНЕЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ. Москва-Казань
Достоинства:
  1. Везут
Недостатки:
  1. Испорченый груз

Admin Glavdostavka 9 декабря, 2019 год
Нам очень жаль, что вас разочаровало качество услуг ГлавДоставки. Мы дорожим нашей репутацией, поэтому хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, укажите номер вашей накладной. Это поможет нам узнать, кто из сотрудников несет ответственность за данный неприятный инцидент.

Отзывы о грузоперевозчиках

ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК