ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ - Отзывы о ГлавДоставка

ГлавДоставка
Отзыв написан 9 октября, 2020 год 93 просмотра
важаемые потенциальные клиенты данной призываю Вас 100 раз подумать прежде чем отправить что-либо данной ТК.
Глав Доставка в лице её руководства Гаврилина Дениса Викторовича занимается откровенным ОБМАНОМ. Обещают о травить груз по одной цене, в итоге навязывают доп. услуги ни с кем не согласованные. Просто включат в счет и все, плати. Не хочешь платить не получишь груз + начисляют % за якобы хранение груза.
ТК Глав Доставка не поставив в известность меня зачем-то сделала жесткую упаковку, включила её вес в вес груза и обязывает меня её оплатить.
Согласие на упаковку я не давал, т.к. товар и так был упакован.

в итоге что, идем в суд. тратим время и нервы.
Нарушение прав потребителя + жалуемся рос потреб надзор

Отзывы о грузоперевозчиках

ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК