не советую - Отзывы о ГрузВоз

ГрузВоз
Отзыв написан 27 октября, 2020 год 28 просмотров
ГрузВоз - не советую ГрузВоз - не советую ГрузВоз - не советую ГрузВоз - не советую ГрузВоз - не советую ГрузВоз - не советую ГрузВоз - не советую ГрузВоз - не советую
Сотрудничали с этой организацией по переезду нашего офиса г. Люберцы.
Количество сотрудников в нашей компании 85 человек, занимали этот офис 15 лет на 2,5 этажах, вещей разумеется много.
Новый офис находится в шаговой доступности от старого (20 минут пешком).

До момента получения 100% оплаты перевозчики вели себя дружелюбно и оперативно отвечали на наши вопросы.

Все, о чем договариваетесь на словах лучше прописывать в договоре, а еще лучше нанять другую организацию)

Итоги нашего переезда:
1. В первый день на переезд огромного офиса приехала всего одна газель, чуть больше обычной. Вторую выбили под вечер с криками. Газель, по их словам, ехала 4 часа в пробках от их офиса, который тоже находится в г. Люберцы. Все осальные дни работала всего одна машина, из-за чего переезд затянулся.
2. Коробку, скотч и пленку пришлось выпрашивать, коробки очень маленькие и все это с учетом того, что мы оплатили упаковочный материал.
3. Пропал ноутбук, после того как пригрозили позвонить начальству он, вдруг, нашелся грузчиками.
4. Разрисовали стол (фото прилагаем), этот момент они просто замяли, как, впрочем, и все.

5. Утеряна одна микроволновая печь.
6. Потеряли комплектующие от шкафа и стола.
7. Выломали ножки от рабочего стола, вместо того чтобы открутить винт.
8. Не смоги правильно рассчитать сроки переезда.
9. Повредили дорогое оборудование в серверной, которое мы не просили перевозить.
10. Разборщик он же сборщик предоставляется всего один и на одну точку при том, что у нас 85 рабочих мест.
11. Сотрудники нашей организации помогали таскать вещи, чтобы переезд не перевалил за 00:00.
12. И за наши нервы мы заплатили 476 тыс. рублей.

Подумайте трижды перед тем, как обратиться к людям, которые привыкли только получать деньги, а не выполнять качественно свою работу. Скрыть

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки