Будьте бдительны!!!!! - Отзывы об Интернет-магазин Техника для тебя

Интернет-магазин Техника для тебя
Отзыв написан 18 марта, 2022 год 39 просмотров
на сайте 23.02.2022г. выбрал и оплатил встраиваемый духовой шкаф, стоимостью 63400 руб. Со мной связались спустя несколько дней (в принципе, с учетом складывающейся ситуации отнесся к этому с пониманием) и сказали ваш заказ обрабатывается, ожидайте и с тех пор вплоть до 09.03.2022г. никаких подвижек от компании не было, мне приходилось самому на них выходить по телефону или отписывать на их почту, в каждом случае никакой конкретики не получал, на все у них один ответ - у нас очень много заказов и мы ничего не успеваем. 09.03.2022 г. направил заявление на возврат денег, отписали что через 10 раб.дней будет возврат. Но самое интересное, что бухгалтерия не подтвердила, что получила мое заявление. Пытаюсь сейчас найти концы, но каждый раз у меня уточняют номер моего заказа, обещают перезвонить, и естественно пропадают. Не уверен что мне вернут деньги. Будьте бдительны!!!!!

Техника для тебя 21 марта, 2022 год
Здравствуйте.

Напишите номер заказа, нужен обязательно. Некоторые хейтеры пишут под разными именами.

Ситуация: уже три недели закрыты большинство представительств, много техники застряло на границе, поэтому задержки.

Товар ввезённый под заказ застрял на границе и на заводах в Европе. Что то ещё осталось в наличии, подбираем замены.

Немного терпения! Звонки не смогут ускорить процесс. Не делайте вид, что ни чего не понимаете в происходящем.

Напишите директору компании, все контакты есть на сайте.

Спасибо

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Интернет-магазин Техника для тебя
Интернет-магазин Техника для тебя предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Здесь вы сможете купить генераторы, стабилизаторы, тренажеры, кофемашины, встраиваемую и бытовую технику, все для дома и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать необходимую технику и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru