Карта Халва отзывы

Отзывы клиентов
1388 отзывов / 19909 просмотров

Банк присылает отчет по запросу и без него.

Арнольд 8 февраля, 2024 год
Очень удобно запрашивать отчëты о состоянии баланса и движению средств за любой период в приложении Халвы. Пару кликов – и документ отправляется на электронную почту. Также ежемесячно банк сам инициирует отправку отчëтности, чем очень экономит моë время.
Достоинства:
  1. Автоматизированность получения отчëтов
Добрый день!
Нам важно получать обратную связь от наших Клиентов. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Приложение совершенствуется

Халва отлично подходит для планирования личных финансов и экономии. Кроме того, доступное и информативное приложение помогает контролировать траты. Благодаря Совкомбанку, мой опыт банковских услуг стал еще более выгодным и комфортным!
Достоинства:
  1. Приложение понятно даже ребенку
Добрый день!
Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Сервис что надо

Евгений П. 8 февраля, 2024 год
Обслуживание в банке идеально сочетает внимательность к деталям и оперативность. Сотрудники всегда готовы помочь и предложить лучшие решения. Очереди минимальные, а сервис на высшем уровне. Я ценю надежность и качество обслуживания в Совкомбанке.
Достоинства:
  1. Сотрудники внимательные
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке и предлагаемые продукты и услуги вызывает у Вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться.

Много банковских продуктов

Машуля 8 февраля, 2024 год
С картой Халва просто и интересно. Много разных продуктов ,удобные вклады ,рассрочка очень удобная ,можно оформить полис Осаго и получить кэшбэк при выполнение всех условий . Оплата за квитанции и жкх по куар коду .
Мы крайне признательны Вам за предоставленную обратную связь
Уверены, что дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Заказала пиццу по Халве, получила кэшбэк и пицуу в подарок

Мари 8 февраля, 2024 год
Халаа не только выгодная, но и пользование ей доставляет огромное удовольствие! Недавно заказала онлайн пиццуу в Папа Джонс, воспользовалась промо-кодом. Мало того, что мне пришёл кэшбэк за покупку, так ещё и пиццу в подарок дали! Очень много выгодных в Совкомбанке акций, особенно у магазинов-партнёров в сфере питания.
Достоинства:
  1. Пицца в подарок при заказе по Халве
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции и прекрасное обслуживание!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Даже в ненастные дни Халва радует

Елена 8 февраля, 2024 год
В жизни случаются всякие ситуации и у меня произошло так, что мне потребовались дорогостоящие препараты для лечения. Как же все таки хорошо что у меня есть выручай-карта Халва! Оплатила платеж нам стикером Халва свои лекарства, и получила повешенный кеш-бек, оценила партнера и покупка значительно уменьшилась по сумме. Рекомендую Халву всем.
Добрый день!
Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Только положительные эмоции от карты.

Роман Сергеевич 8 февраля, 2024 год
Хочу поделиться опытом пользования картой Халва. Регулярно помещаю офис в Бийске, ул. Красноармейская 79.Финансовый консультант всегда оказывает помощь, консультирует по работе приложения, помогла обновить и открыть карту Халва Мир. Пользуюсь с удовольствием. Для меня это лучшая карта, пользуюсь ей как дебетовой, получаю кэшбэк. При совершении крупных покупок у партнеров банка, заёмные средства мне всегда доступны а сумме предоставленного лимита.
Достоинства:
  1. Кэшбэк за свои деньги. Рассрочка у партнеров.
Добрый день!
Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего коллеги! Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.

Карта с бесплатным обслуживанием

Вера 8 февраля, 2024 год
Хотела поделиться впечатлением от пользования картой Халва. В процессе использования карты отметила много плюсов для себя - это и бесплатное обслуживание на протяжении всего периода действия карты, и начисление процента на остаток собственных средств в конце каждого месяца, хороший кэшбэк за покупки, множество партнеров у банка. Халвой довольна, в целом.
Достоинства:
  1. бесплатное обслуживание карты
  2. кэшбэк
  3. процент на остаток
Недостатки:
  1. не обнаружила

Хороший партнёр банка Озон

Risha 8 февраля, 2024 год
Мой любимый магазин Озон партнёр банка, при покупке на сайте получаю кэшбэк, жалко что у меня нет лимита на карте, там ещё и рассрочка. Очень шикарный партнёр.
Достоинства:
  1. Любимый мой магазин
  2. Кэшбэк
Недостатки:
  1. Не заметила

Адамас партнёр банка

Александр 8 февраля, 2024 год
Магазин ювелирных изделий Адамас является партнёром банка, главное любое украшение можно взять в рассрочку на 12 месяцев, очень выгодное предложение. Халва знает что нужно клиенту банка, хороший партнёр банка
Достоинства:
  1. Выгодная рассрочка на 12 месяцев
  2. Хороший партнёр банка
  3. Кэшбэк
Недостатки:
  1. Просто нет

Подписана на телеграм канал карта Халва - очень актуальное сообщество

Людмила 8 февраля, 2024 год
Подписана на телеграм канал карта "Халва". Теперь одна из первых узнаю о новых акциях и скидках от партнёров Халвы, так же на канале можно получить промокод, который доступен подписчикам канала. Могу задавать вопросы и получать на них ответы. Очень актуальное сообщество.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Карта Халва со мной на долгие годы

Илья Прохоров 8 февраля, 2024 год
Уверен, что карта Халва станет для меня постоянным и верным попутчиком на долгие годы. С подпиской карта очень выгодна- кешбэк, рассрочка на длительный срок, проценты на остаток своих средств, промокоды, разные акции., можно пользоваться своими или заёмными средствами на выбор. И это все в одной карте!!! Какой ещё банк может такое предложить? Да пока что ни один. Совкомбанк лучший банк!
Достоинства:
  1. Рассрочка, кешбэк, проценты на остаток своих средств, промокоды, акции
Добрый день!
Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Страховка по смешной цене.

Бочкарёв А. А. 8 февраля, 2024 год
Оформил страховку квартиры в приложении Халва-Совкомбанк, онлайн, всего за 500 рублей. Причём в составе страховки, полный перечень страховых случаев и достойная выплата по ним.
Цена за страховку, сравнима со стоимостью бутылки водки. Вспоминаются лихие 90е, когда все вопросы можно было решить за эту жидкую валюту. Превосходный продукт, по весьма выгодной цене, для тех, кто заботится о безопасности своих финансов, на случай форс-мажорных ситуаций.
Добрый день!
Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Лучшие условия по всем продуктам в приложении карты.

Александр 8 февраля, 2024 год
Хорошую возможность, по дистанционному оформлению любых продуктов банка, предлагает приложение карты Халва, в разделе Маркет. А если сравнивать общие условия по таким продуктам как кредиты и вклады, то пожалуй Совкомбанк предлагает лучшие условия, в отношении прозрачности и доходности, из всех банков, на данный момент. Лично мне, нравится честный процент, по вкладам, с первого по последний месяц. А так же кредиты... Читать отзыв Хорошую возможность, по дистанционному оформлению любых продуктов банка, предлагает приложение карты Халва, в разделе Маркет. А если сравнивать общие условия по таким продуктам как кредиты и вклады, то пожалуй Совкомбанк предлагает лучшие условия, в отношении прозрачности и доходности, из всех банков, на данный момент. Лично мне, нравится честный процент, по вкладам, с первого по последний месяц. А так же кредиты с возвратом процентов,где стоимостью кредита, является сумма финансовой защиты, которую тебе могут сказать при оформлении. Таким образом, можно самостоятельно решить, устраивает ли тебя переплата по кредиту или доходность по вкладу. В этом отношении, Совкомбанк - лучший.
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашей карты! Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Благодарность

Г. Фаррух 7 февраля, 2024 год
Сотрудники Совкомбанка заслуживают отдельных слов благодарности. Действительно помогают и стараются разобраться во всех вопросах досконально. Сколько не обращался, всегда было именно так. Банк на стороне клиента и это радует.
Достоинства:
  1. Помощь на деле
Добрый день!
Благодарим Вас за найденное время для написания отзыва! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Годовая подписка

Фаррух Гуфр 7 февраля, 2024 год
Подключил себе годовую подписку Десятку. Теперь любую рассрочку система автоматически делит на 10 ежемесячных платежей. Также активировал акцию "Товары недели", так что на некоторые покупки срок увеличился до 24 месяцев. Доволен очень.
Достоинства:
  1. Длительность рассрочки
Добрый день!
Благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом!

Помощь с промокодом

Фаррух Г. 7 февраля, 2024 год
Возникла проблема с промокодом. Он применился, но на баланс деньги не зачислились. Сотрудники чата быстро нашли корень причины. При этом вели диалог крайне обходительно и вежливо. Очень радостно от мысли, что являюсь клиентом такого лояльного банка.
Достоинства:
  1. Вежливая помощь

Правильные приоритеты

Фаррух 7 февраля, 2024 год
Совкомбанк активно продвигает благотворительность. Многим организациям банк помог реализовать задуманное. Также всем клиентам и пользователям Халвы предоставляется возможность поучаствовать в добром деле. Моë уважение банку.
Достоинства:
  1. Добрые дела банка
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Высокий процент для новых клиентов

Оленька Вен 7 февраля, 2024 год
Для новых клиентов процент на остаток своих денег – 15%. На целых 3 месяца. Подруга специально подключила Халву, чтобы пополнить баланс и получить кэшбэк. Ни вкладов, ни других продуктов не пришлось оформлять. Пользовалась, как обычно, а дохода получила больше, чем в других банках.
Добрый день!
Благодарим Вас за найденное время для написания отзыва. Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Выгодная подписка

Оля Вен. 7 февраля, 2024 год
Срочное обследование и лечение зубов оплатила заëмными деньгами. Поскольку у меня действует подписка Десятка, сумма поделилась на 10 месяцев. Замечательно, что банк дает такую возможность подправить здоровье, когда это оперативно требуется!
Достоинства:
  1. Приличный срок рассрочки

Рассрочка по карте

Ольга Вен 7 февраля, 2024 год
Цены постоянно растут и купить дорогостоящую вещь без накоплений проблематично. Прекрасно, что есть Халва, которая, несмотря на часто изменяющуюся экономическую ситуацию, сохраняет условия по беспроцентной рассрочке. Для меня это, порой, единственный вариант купить что-то весомое здесь и сейчас.
Достоинства:
  1. Бесплатная рассрочка
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом!

Увеличение лимита

Арнольд Бо. 7 февраля, 2024 год
Банк увеличил мне кредитный лимит по своей инициативе. Теперь могу позволить себе приобретение более дорогих вещей и услуг. Часть планирую потратить на обследование здоровья. В планах и так стояло, но с учëтом возможности рассрочки, можно более не откладывать вопрос. Спасибо Совкомбанку за такую возможность!
Достоинства:
  1. Кредитный лимит до 300 тысяч
Недостатки:
  1. Не нашел

Никаких ожиданий

Арнольд 7 февраля, 2024 год
Потерял карту. Буквально за пару минут сам заблокировал ее в приложении. Уже через пару часов перевыпустил пластик в офисе. Так что даже в таких, на первый взгляд, неприятных ситуациях, всë решается очень быстро.
Достоинства:
  1. Скорость замены
Недостатки:
  1. Не нашел
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом!

Отменный банк

Арни Б. 7 февраля, 2024 год
Самый толковый банк! Не убавить, не прибавить. Приложение продуманное, проблем с нехваткой кадров нет, соответственно, вопросы решаются быстро, креативность по улучшению сервиса хорошая. Свой итоговый выбор остановил на Совкомбанке.
Достоинства:
  1. Обслуживание на совесть
Добрый день!
Мы очень признательны вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны!

Помощь в актуализации

Арнольд 7 февраля, 2024 год
Спасибо банку за быстрое решение вопроса по обновлению приложения. Автоматически не сработало по техническим моментам со стороны моего аппарата, поэтому сотрудники отправили в чате ссылку для скачивания напрямую. Всë летает, ничего не лагает.
Достоинства:
  1. Стабильная работа приложения
Недостатки:
  1. Не нашел
Мы крайне признательны Вам за предоставленную обратную связь

Преимущества Десятки.

Наталья 7 февраля, 2024 год
Хочу отметить подписку Десятка к карте Халва. За символическую плату она даёт массу преимуществ. Это гарантированно рассрочка у партнёров не менее 10 месяцев. Повышенный процент на остаток собственных средств. Возможность участия во многих акциях, проводимых банком.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Карта Халва просто находка для меня .

Анастасия 7 февраля, 2024 год
Карту Халва приобрела еще год назад .
Сказать что довольна ,это слишком мало .Халва просто находка для меня .
Отдельное внимание уделю приложению Халва ,ооочень удобное .
Кэш выводится моментально ,магазины партнеры всегда на виду .
Просто класс
Достоинства:
  1. Бесплатное обслуживание .
Недостатки:
  1. Их нет .
Добрый день!
Выражаем благодарность, за найденное время для написания отзыва.
При наличии вопросов Вы всегда можете к нам обращаться.
Будем рады помочь!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Оплата через систему быстрых платежей

Валерий Л. 7 февраля, 2024 год
В последнее время часто приходится оплачивать покупки в магазинах с помощью системы быстрых платежей. Хотел отметить, что у Совкомбанка данная опция работает бех нареканий. Приложение никогда не подводило, все работает исправно, все платежи проходили. Хорошая функция, при условии,ч то забыл карту дома, а телефон обязательно под рукой.
Достоинства:
  1. СБП работает исправно
  2. Удобно найти в приложении

Мобильное приложение

Risha 7 февраля, 2024 год
При оформлении карты Халва установила мобильное приложение. Удобно пользоваться, контролировать баланс карты, также пополнять мобильный счёт. Также можно оплачивать ЖКХ, совершать покупки в интернет-магазинах. Очень полезное приложение.
Достоинства:
  1. Всё что нужно для меня в мобильном приложении
Недостатки:
  1. Не заметила

График рассрочки

Александр 7 февраля, 2024 год
Всегда в мобильном приложении можно посмотреть график рассрочки по своим покупкам у партнеров банка. Можно посмотреть график платежей за один отчётный месяц какие ты совершал покупки, на какую сумму, там появится графа платежи. Очень четко и подробно всё расписано.
Достоинства:
  1. Очень удобно контролировать график платежей чтобы не просрочить платёж.
Недостатки:
  1. Их нет
Добрый день!
Выражаем благодарность, за найденное время для написания отзыва.
Уверены, что и дальнейшее наше сотрудничество по-прежнему будет оставлять исключительно положительные впечатления.

Банки

Транскапиталбанк