Потраченное время и деньги. - Отзывы о КИТЮР

КИТЮР
Отзыв написан 6 марта, 2020 год 54 просмотра
Серьезно задачей не занимались, отделались формальной отпиской, которую может составить любой школьник через Google-translate, в ответ на все претензии сослались на то, что свою часть договора выполнили и пригрозили судом.

Сергей 30 октября, 2020 год
Женя, ты откуда взялся??? я давно сотрудничаю с ними, всегда исполняют обязательства и делают работу качественно. Ты бы лучше пошел поработал, чем гадости писать о хороших людях.
Ответ представителя КИТЮР 30 октября, 2020 год

ВНИМАНИЕ: ФЕЙКОВЫЙ ОТЗЫВ!

Уважаемый Евгений! (а скорее всего, это Ваш псевдоним)

Представителем какой компании Вы являетесь, и чем именно Вас не удовлетворила наша работа?

Сообщите, пожалуйста, Ваше полное ФИО и наименование компании.

Если же действительно есть какой-то недочет или неудовлетворение нашими услугами, мы разберемся в этом.

Но, говоря откровенно, мы с Вами знаем, что данный отзыв - не более чем попытка вымогательства денежных средств за его удаление. Так что рекомендую Вам оставить подобные попытки и заняться чем-то полезным. В противном случае, Вы (я имею в виду лично Вас, оставившего лживый отзыв и администрацию данного сайта) будете отвечать в суде. Уж поверьте, это вопрос времени :)

PS: раз уж мы якобы не исполнили договор, почему же Вы не обратились в суд, или хотя бы не отправили нам претензию? А может быть Вы обращались, а суд до нас не дозвонился?:)

Уважаемые читатели и потенциальные клиенты!

Будьте внимательны при ознакомлении с подобными отзывами. Это - не более чем фейк. Подтверждением надлежащей работы предприятия, является информация предоставленная ГАС Правосудие, КАД Арбитр, а также реальные отзывы РЕАЛЬНЫХ клиентов, с указанием имен, названий компаний и т.д.

Подобный шлак, публикуемый на интернет-ресурсах - это мошенничество, целью которого является вымогательство денежных средств за удаление подобных отзывов. Будьте внимательны, Ваша компания также может оказаться здесь.

Юридические услуги: отзывы

4.8
Сайт понравился Не встречала раньше таких сайтов, поэтому опыт онлайн подачи документов был первый. И все прошло очень гладко, обязательно буду еще обращаться.

Кузин и партнеры

4.9