ПЭК - все очень грустно и гнусно. - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 15 ноября, 2020 год 45 просмотров
Хотел сегодня получить груз в Москве, на Алтуфьевском складе пэк. Получилось все очень грустно и гнусно. Отказался получать груз, т.к. упаковка картонная порвана на совесть. Даже следы обуви на картоне были хорошо видны! А груз то ведь Очень хрупкий(солнечные панели)! Еще оказывается, что обрешетка, за которую с меня взяла ПЭК дополнительных денег мною не куплена у компании ПЭК,а дана мне ПЭКом на прокат! Это прописано на их сайте, но договора аренды кучки досок и гвоздей я не подписывал. Пришел типа начальник(потом он говорил, что он Не начальник), запретил мне снимать его(что является нарушением Закона РФ), а снимал я тележку с моим грузом и грубо порванным картоном на грузе. Мне обрешетку даже не показали, да и смешно показывать кучу разбитых досок. Ощущение Обмана и развода очень сильное. Когда вам официант приносит бутылку вина, то открывает при вас. Я уверен, что вы не захотите пить неизвестное пойло из открытой заранее(в подсобке) бутылки. С грузом такая же ситуация. У меня есть основания подозревать, что обрешетки и не было вообще. Как меня они смогут убедить и доказать, что она была(показав кучку досок и гвоздей?)? Страховка груза не известно с кем (как пишут другие люди). Завтра посмотрим как будут развиваться события. Хочется предупредить других заказчиков о возможных проблемах и на что обращать внимание. Заказывайте свою обрешетку на стороне и тогда должно быть лучше, если конечно не потеряют ваш
груз с концами. Ну типа начальник склада вывезет ваш груз на личной газельке как не востребованный(-:

Сергей 18 ноября, 2020 год
Не понял как изменить отзыв и написал ответ на мвой отзыв (-;
Сергей 18 ноября, 2020 год
Писал негативный отзыв об Алтуфьевском терминале, но служба поддержки в лице Елизаветы и начальника участка Альберта все решила и я получил целый груз, не поврежденный, хотя упаковка была порвана и отпечатки обуви на картоне были. Компания большая и много сотрудников и они разные. Хорошо, что есть такие как Елизавета и Альберт. Помогли, разрулили, общались по людски.
Ответ представителя Компания «ПЭК» 16 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь! Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] индекс перевозки с которой возникли трудности, чтобы бы могли разобраться в деталях и помочь в решении вопроса!

Отзывы о грузоперевозчиках

Компания «ПЭК»