Правиков займ - Отзывы о Кредит

Кредит
Отзыв написан 21 мая, 2020 год 179 просмотров
1500000 рублей взяла под % на 6 лет у Правикова Дениса Витальевича без залога с проверкой.Доход от бизнеса позволяет выплачивать и проценты и тело кредита в месяц и ежемесячный платеж устроил.Условия для частника достойные и реальные.
Достоинства:
  1. Надежность
  2. Деньги получила наличными
  3. Возможность взять займ без залога

Андрей 15 февраля, 2021 год
День добрый. А по времини сколько он рассматривал? Я к нему обратился и до сих пор нет ответа.
прохорова елена 15 февраля, 2021 год
Он многим отказывает без залога недвижимости и скорее всего вам просто отказано в займе.Правиков человек умный и свои деньги не будет выдавать не понятно кому.
Андрей 15 февраля, 2021 год
Он даже неспрашивал насчёт залога. В интернете прочитал он и 2 недели рассматривал я ему пишу хотяб узнать ответ да или нет.
прохорова елена 15 февраля, 2021 год
Если бы было одобрения,то вам бы уже он ответил,а так с отказами я слышала он может и через месяц ответить или его сотрудники.
Андрей 15 февраля, 2021 год
Что самое интересное он мне расчитал по сколько оплачивать я согласился и сказал что на следующий день напишет ответ и всё. Если он как небуть ответит что одобрил было бы хорошо работа стоит.

Отзывы о кредитах

Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

Zaymer.ru