Крайне не рекомендую - Отзывы о Кухонная компания Primebeli

Кухонная компания Primebeli
Отзыв написан 24 июня, 2022 год 26 просмотров
Заказывали кухню в Primebeli, дизайнер Татьяна нарисовала, технолог Александр приехал на замеры, все вроде хорошо. Во время установки выяснилось, что варочная панель и вытяжка не могут быть установлены симметрично, также варочная панель установлена несоответсвенно центру, не учли предусмотренные для полок с подсветкой торчащие из стены провода, повесили, а провода остались торчать.
Это ещё не все. В отзыве всего не расскажешь. Коротко: дизайнер нарисовал - оплату получил, сборщик собрал-оплату получил, а Как это сделано, не имеет значения, работу делают спустя рукава, согласованности между работниками нет, если спросить о том, почему не так, как надо сделали, ответ - это не я, я ничего не знаю. Звонишь в офис, пытаясь добиться, чтобы исправили свои косяки, ответ - что вы от нас хотите?
Крайне не рекомендую!!!!!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Кухонная компания Primebeli
Компания "При Мебели" Primebeli вот уже более десяти лет воплощает в реальность мечты клиентов, неся им уют и красоту в дом. Использование немецких и итальянских технологий, а также использование качественных материалов при производстве позволяет достичь высокого качества продукции.

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Zorini
Zorini

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Компания MOON
Компания MOON

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Компания «Кухонный завод МСК»
Компания «Кухонный завод МСК»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"