МФО Kviku.ru - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 1 августа, 2022 год 3 просмотра
В 2021 взяла кредит(займ у Kviku) в МВидео на 12 месяцев, переплата по сумме вышла в 8к, + автоматически дали страховку за 6к (ее можно вернуть в течении 14 дней, обратившись в офис страховой)
Каждый месяц без просрочек платила займ, спустя полгода пересчитыввю долг, расхождение в 500р в их пользу ( сумма должна была быть меньше, чем указано в личном кабинете ), спрашиваю у МФО, что за дела, те отвечают: " У вас подлючено платное смс оповещение" - я его не подлючала, ловушек у них много и это одна из них. Отключила, выдохнула.
За всё время платежей, были проблемы с прохождением оплаты (платила через сбер онлайн) в личный кабинет (пока сама на почту им не напишешь, что ВОТ БЛИН! Я ЗАПЛАТИЛА НЕДЕЛЮ НАЗАД, ПОЧЕМУ НЕТ ОБНОВЛЕНИЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ???) Только после этого, они обновляют долг и приходит оплата, видимо рассчитано на дураков, аля не сообщил - держи просрочку и проценты.
Оплатила займ досрочно на 10й месяц оплат, сделали перерасчёт (на 600-800р меньше), за это спасибо.

Почитав отзывы, решила написать заявление на отзыв своих персональных данных из их конторы и 3х лиц которым они из передали, по итогу - образец заявления скинули, попросили причину ( не обязана объяснять почему я захотела отозвать, ну ладно ), заявление, объяснение и после этого наконец они удалили мой личный кабинет, надеюсь данные уничтожены, а не ушли дальше))
При малейших утечках данных в следующие МФО и левые конторы, обращусь в Роспотребнадзор))

Достоинства:
  1. Дают всем
Недостатки:
  1. МФО и этим всё сказано

Отзывы о сайтах

Экспертное мнение

Сайты
2.9
4441 просмотр
Хороший и честный опросник На сайте зарегистрирована примерно год. За это время получилось вывести деньги 6 раз. Выводила на сертификат Озон – это мой любимый магазин.
Экспертное мнение Ответ представителя Экспертное мнение
16 часов 1 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку проекта Экспертное мнение. Очень ценим, что вы с нами!
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты