Про солнцезащитное молочко - Отзывы о Ла-Кри масло от растяжек

Ла-Кри масло от растяжек
Отзыв написан 26 февраля, 2018 год 232 просмотра
Ла-Кри масло от растяжек - Про солнцезащитное молочко Ла-Кри масло от растяжек - Про солнцезащитное молочко У меня с детства кожа очень нежная, что зимой, что летом. Если зимой еще более менее, максимум от холодов кожа обветривается, то летом вообще все ужасно( Стоит только выйти на улицу, и все, тело горит, чешется. Это был мой ад. Врачи настоятельно рекомендовали мне избегать солнца. Но вот мне подвернулся шанс поехать отдохнуть в Турцию по горячей путевки. А там жара сами знаете какая. Менять решение я не хотела, поэтому начала прочесывать форумы в поиске идеального средства защиты от солнца. И я его нашла. Знакомьтесь: солнцезащитное молочко Ла-кри 30 spf в белом флаконе с оранжевой наклейкой. Вы не смотрите на то, что оно детское, это даже еще лучше... Состав ведь безопасный, без отдушек, парабенов и бензофенона. Он настолько безопасен в применении, что с рождения рекомендуется в использовании. Наносила его небольшим количеством на открытые участки тела и уходила купаться, загорать. Повторно мазаться не нужно. Ла-кри водостойкое средство, не смывается в воде, сама лично это проверила! Вот так вот с отпуска вернулась с красивым загаром без обгорелой кожи благодаря молочку Ла-кри.

Отзывы о средствах по уходу за телом