Могу порекомендовать - Отзывы о Ленинградский Мебельный Завод

Отзыв написан суббота, 27 апреля 1 просмотр
Привет всем, кто читает этот отзыв. Раз вы его читаете, то наверное вам это пригодится. Сегодня отзыв про ЛМЗ - Ленинградский Мебельный Завод. Сразу скажу, меня полностью устроило все, начиная от первых контактов с менеджерами, заканчивая итоговым результатом, который я получил.
Во-первых, приятное отношение к клиентам. Вы можете подумать, что сейчас так везде, но, поверьте, не всегда. Во-вторых, менеджеры постоянно на связи и отвечают на любой вопрос.
Кроме того, выезд замерщика, который измеряет не только место для будущего шкафа, но и всю комнату, не нужно дополнительно оплачивать, он бесплатный. С замерщиком также выбираете дизайн, материалы и обговариваете мелкие детали.
Потом остается лишь внести 30%-ную предоплату и ждать звонка.
После этого можно заказать доставку, которая привезет шкаф, и сборщика, который соберет его за небольшой промежуток времени.
Вот и все, шкаф стоит на своем месте и выполняет свои функции. Фото того, что я купил прилагаю

Достоинства:
  1. Хорошая цена, замерщик беслпатный, гарантия большая
Недостатки:
  1. Предоплата 30%

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»