Игра в нарды сплошной ЛОХОТРОН - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 5 августа, 2020 год 2060 просмотров
Игра в нарды сплошной ЛОХОТРОН. Как можно вывести из дома через 1 окно более половина фишек, да еще и выиграть, только здесь на мыле в ЛОХОТРОНЕ и сами майллоховцы отвечают тебе это случайное выпадение чисел - случайно выпадаетпостоянно каждым ходом именно нужная фишка только здесь в ЛОХОТРОНЕ. Вся игра заточена на выманивание денег с игроков. Бегите отсюда да и впрочем со всего мыла - везде все заточено только на одно - по больше выкачать денег с посетителей сайта майл.ру
Достоинства:
  1. ЛОХОТРОН
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Гость 31 мая, 2023 год
Игра не о чем, сразу в топку.
Гость 4 декабря, 2023 год
Игра хорошая, но только в реальном времени и с репльным игроком. В мэйле лохотрон намьоящий уаерен на 100
Гость 6 декабря, 2023 год
Игра отстойная.
Гость 21 июля, 2023 год
Акуй она нужна, дрисня а не игра.
Vladlen 4 марта, 2022 год
Лично мне по душе портал по онлайн нардам NardGammon.com у них там и кубики адекватно выпадают и сам портал красивый. Не знаю как вам мне зашел, зайдите если хотите поиграйте посмотрите.crazy
Гость 4 ноября, 2023 год
Не выпадают они адекватно.
Гость 1 ноября, 2023 год
Как такое может нравится?!
Гость 26 октября, 2023 год
Лучше фильм хороший смотреть чем в в это говно играть‼️
Гость 15 июля, 2023 год
Радость лохов
Гость 16 апреля, 2023 год
В игре не может быть честной игры, лохотрон настоящий, особенно в мэйле. Модерасты сами подтвердили косвенно, это типа что б игра была интересней
Michail 23 марта, 2022 год
Спасибо за хорошую ссылку по нардам онлайн!
Гость 21 декабря, 2020 год
И разве есть такие которые покупают в этом лохотроне?????
Гость 7 марта, 2022 год
а откуда у некоторых миллионы
Можно сыграть
Гость 7 октября, 2020 год
Модеры врут в наглую что это случайно, но почему то мне такой случай не выпал ни разу. Играю реально очень давно, то что творят мэйловцы в реальности близко нет. А если ставки выше там противнику подыгрывают больше. Как бы не зажал, через одну шашку выводят 10 оставшихся шашек и он выигрывает, как такое может быть. А у меня пустое поля типа начало игры и противник забил одну тройку, так на эту тройку без конца дают, и опять это случайно. Почему мне случайно нужный камень не разу не дал их генератор, постоянно под противника заточен,ПОДЪЁБКА А НЕ ИГРА
Гость 25 декабря, 2022 год
Я так понял, это везде так.
Гость 28 декабря, 2021 год
Можно устроить турнир если интересно
Гость 16 апреля, 2023 год
Реально с любым бы сыграл, но в лохотроне в инете нет. Это настоящая подъёбка. Реально играю давно, но такого наглого подыгрывания как в мэйле не встречал. Камень раздают целенаправленно, хоть в наглую уверяют случайно. По ходу игры видно как подыгрывают. Через один ход выводят 10 шашек, это как. Марс 1000%, в реальной игре ни разу не вывел противник из марса, в подъёбке мэйла выводят запросто
Гость 24 декабря, 2022 год
Как в лохотроне можно турнир устроить?
Гость 4 ноября, 2023 год
Игра интересная но не тут.
Гость 7 октября, 2020 год

4.1
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
воскресенье, 28 апреля
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru