Работа с Максима-консалт - Отзывы о Максима-Консалт

Отзыв написан 28 сентября, 2018 год 195 просмотров
Наша компания плодотворно сотрудничает с ООО «Максима-консалт» уже год. За это время нашей компанией, при поддержке ООО «Максима-консалт», получено несколько выгодных контрактов. За время нашего сотрудничества Ваши специалисты показали высокий уровень профессионализма. Отдельно хотелось бы поблагодарить Тарарина Павла и Суслова Вадима. Мы всегда оперативно получаем исчерпывающую информацию по любым вопросам работы с тендерами. Ваши сотрудники всегда приветливы и готовы помочь в решении, как текущих задач, так и нестандартных или срочных вопросов.

Наша компания намерена продолжить сотрудничество с ООО «Максима-консалт», и надеется, что дальнейшее взаимодействие будет еще более перспективным и выгодным.

С уважением,
Директор ООО «ЭРИНГ»