Днище!!!!! - Отзывы о Mamba.ru

Mamba.ru
Отзыв написан 3 мая, 2022 год 179 просмотров
Администрация сайта прячет анкеты пользователей...чтобы получить доступ - плати...вывод только деньги ничего кроме денег!!!отстой

Ответ представителя Mamba.ru 12 мая, 2022 год
Добрый день!

Наш сайт создан для того, что люди могли находить друг друга, поэтому анкеты мы не прячем))

Пользователи сами устанавливают фильтры входящих сообщений и это их желание. Видимо вам попадались те, кто поставил ограничения.
Вова 16 июня, 2022 год
Здравствуйте,Скажите пожалуйста как могу востановить старую анкету если не помню не логин не пороль?

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
33532 просмотра
Дважды в месяц сняли оплату С оператором не связывают.Пыталась заполнить претензию через интернет: пишут не правильный номер карты. Я что не знаю номер своей карты ? Кто мне вернёт деньги?
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
понедельник, 13 мая
Mamba.ru
Mamba.ru - самый популярный сайт знакомства на территории СНГ. Отличается от других сайтов знакомств функциональностью и очень удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Численность пользователе более 4 млн. в разных странах. Mamba.ru также имеет отличную мобильную версию, которая доступна по адресу http://wap.mamba.ru . Каждый день тысячи пользователей находят друг друга именно... подробнее

Сайты

DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Курсы china-twins
Курсы china-twins