Подробности.... - Отзывы о Маридор

Маридор
Отзыв написан 9 февраля, 2016 год 2841 просмотр
 Отзыв о Маридор по адресу Москва, ул. Скаковая, 32, стр.1 Добрый день! Прочла ответ ...представителя ...компании Маридор.Я не безымянный Гость , а Наталья Николаевна,которая не вписалась в красивую "Картинку".Очень надеялась.что Александр Михайлович меня услышал...Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО отзыв Дмитрия!!!! Это наша история.Там вся ситуация подробно описана.(Есть все подтверждающие документы).Да,двери МАРИДОР ,но договор с юр. лицом!! Двери те же,офис-тот же,люди-те же,а юр. лицо-другое??? Это простое объяснение,почему меняется только .....ответчик,с 10т ыс рублей уставного фонда. Я ОЧЕНЬ долго хотела и надеялась решить все по Человечески. БЕСКОНЕЧНОЕ ДИНАМО И ВРАНЬЁ.Бессовестное и безграничное. Впервые с таким столкнулись. Посмотрела отзывы на других сайтах. Жалобы не только на плохое качество,но и на хамское отношение. Ни на одно заседание суда ответчик не явился. Суд мы выиграли. Бракованные двери демонтировали и вывезли через 7 месяцев!!!!!! Заказ от 01 апреля, деньги вернули (за двери) в ноябре.Ремонт затянулся на это время (квартплата) , выросли цены ,в связи с кризисом. Потерянное время и разочарование невозможно оценить. Надеюсь,что С А М Решетниковым мы до конца закроем денежную тему и эта история сослужит добрую службу компании Маридор. А руководителей фирмы научит уважать людей,которые выбрали их продукцию. После последнего нашего разговора,я очень надеюсь на это. Всем....УДАЧИ.

Владимир 11 апреля, 2016 год
Наталья, не хотите к иску присоединиться к этим товарищам? Коллективный иск это уже другая статья. Можно посадить мошенников.

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Международная компания Enhel Group Company

Производители, Москва, 1-й Щипковский пер., д. 1
Инновационный комплекс бифидо и лактобактерий LactoHelp Супер средство. Принимаю утром до еды. Просто растворяю в стакане воды и пью. Не хочу рассказывать о всех проблемах ЖКТ, но скажу, что Лактохелп мне здорово помог и избавил от них
Высоко ценим то, что Вы предпочли инновационные технологии нашей компании Enhel. Мы искренне благодарны за Ваш выбор и признательны за...

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран
Маридор
Компания Маридор занимается производством дверей из массива. Специалисты компании внимательно выслушают все ваши требования и сделают все в кратчайшие сроки. Вы сможете заказать браширование любой двери, ее доставку и установку.
Компания уже зарекомендовала себя как надежного производителя, обратившись к ним вы сможете не беспокоится о сроках производства и качестве изделия.

Производители

ООО Аршин