Отзывы о Мебельная фабрика "Акея"

Мебельная фабрика "Акея"
Отзыв написан 6 ноября, 2014 год 412 просмотров
Всем добрый день. В новую квартиру нужна новая мебель.
Ходили очень долго. Остановили свой выбор на секции мебельной фабрики "Акея".
Выбор огромный. Посидели с девушкой дизайнером, она нам все нарисовала, посчитала. Стоимость нас устроила. Заказали кухню, гардеробную, стенку в гостиную.Вчера закончили установку кухни. Наша семья очень довольна выбором этой фабрики. Вся мебель хорошего качества, очень все продуманно и расставлено в плане эксплуатации. Большое спасибо всем сотрудникам этой фабрики, и дизайнерам, с которыми очень приятно работать на начальном этапе.
Спасибо. Рекомендую всем.

Акея Инфо 6 ноября, 2014 год
Спасибо вам за положительную оценку нашей работы. Сильными сторонами нашей компании являются низкие цены и профессиональные продавцы-дизайнеры.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Акея"
Мебельная фабрика "Акея" занимается производством корпусной мебели любой сложности для дома и офиса. Индивидуальное изготовление мебели позволит создать уникальный дизайн свого жилища, обставить квартиру нестандартной планировки, выбрать необходимые цвет и форму. "Акея" выделяется среди подобных себе своими демократичными ценами, отличным качеством и квалифицированными специалистами. Компания размещена в городе Санкт-Петербург. Заказать... подробнее

Мебель

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

STWORKI
STWORKI