Хорошая кухня - Отзывы о Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика Бобр
Отзыв написан 15 апреля, 2024 год 6 просмотров
Рекомендую эту компанию. Единственный относительный минус могу выделить - это ожидание. Кухню мне сделали за 1,5 месяца и потом еще неделю ждали, когда привезут. Сроки не нарушили (сразу их обозначили), но это достаточно долго. Зато качество гарнитура меня более чем порадовало. Я взял Монику - хорошая кухня, красивая и практичная.

Мария понедельник, 29 апреля
Мне примерно столько же по времени гарнитур изготавливали, но я считаю, что такая кухня прсто заслуживает и большего ожидания. Это не много. Получаешь ведь кухню отлично качества, красивую, продуманную до малейших деталей. И установили, кстати, гарнитур всего за полдня.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1997 просмотров
Мебель на заказ
Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других регионах страны.
К неоспоримым слагаемым нашего успеха относится богатый опыт, уникальные технологии и самое современное оборудование, позволяющее производить большие объемы мебели... подробнее

Мебель

Офисная мебель ДЭФО
Офисная мебель ДЭФО

Компания MOON
Компания MOON

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор
Кухонный двор

Диван Moon
Диван Moon

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"