Обман! Хамское отношение! Нарушение сроков изготовления! - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 21 декабря, 2020 год 50 просмотров
ДОСТОИНСТВА:
Нет
НЕДОСТАТКИ:
Халатное отношение, обман и не соблюдение сроков!
21 октября 2020 г мной был оплачен товар, выбранный в салоне " много мебели", расположенный в торговом центре Максимир.
Два угловых дивана, стол трансформер, две стенки, общая стоимость с учётом скидок составила 57 тыс рублей.
По договору, заключённому между мной (покупателем) и продавцом ( салон "много мебели")товар будет изготовлен в течении 37 рабочих дней, т. е 10.12.20.
Сроки представители данного заведения не соблюдают.
Товар не пришел в срок.
14.12.20 частично товар забрали со склада, диван 2 шт, стенка 1 шт самовывозом.
Весь остальной заказ находится на изготовлении.
По договору продавец должен осуществить бесплатную доставку, в связи с несоблюдением сроков, указанных в договоре.
Продавец отказывается выполнять свои обязательства!
Халатное отношение, обман и не соблюдение сроков!
ГОД ПОСЕЩЕНИЯ:
2020

Достоинства:
Недостатки:
  1. Несоблюдение сроков! Обман!
2 согласны 1 не согласен

Абрамова 23 декабря, 2020 год
из-за низкой стоимости много мебели очень востребованный магазин. огромное количество заказов у них, вот и приходится своей очереди на мебель дожидаться
Тамара 11 января, 2021 год
Ваш комментарий это чистый бред и вранье, эта компания использует в своей работе только развод на деньги и элементарное вранье (((
Кутепова Анна 21 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Подскажите вы звонили кому нибудь кроме горячей линии ? Нам тоже не везут мебель, операторы горячей линии как роботы, одни и те же фразы повторяют ...

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

4.9
1998 просмотров
Мебель на заказ
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель