Очень не советую связываться непригодная мебель - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 23 марта, 2021 год 204 просмотра
Брали диван Атлант за 24 тыс. руб. Продавец сказал, если сразу делаем предоплату доставка будет через месяц. Оплату вязи сразу, доставили более чем через 2 месяца, нарушив даже срок по договору. В выставочном зале стоял диван средней мягкости за 17 тыс. руб. продавец сказал, можно заказать такой же диван мягкий с независимыми пружинами за 24 тыс. руб. В итоге привезли диван с мягкостью и близко не напоминающей ту что была в магазине за 17 тыс. руб. Впечатление, что сидишь на фанере. За всю свою жизнь жестче мы дивана не встречали. Все немеет. Кассовый онлайн чек выписали тоже через 2 с лишним месяца после внесенной оплаты, хотя должны были отправить на следующий день после максимум после приема денег покупателю и в ИФНС. Хочу, чтобы люди знали правду и обходили такую компанию стороной.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель

Компания MOON
Компания MOON

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

STWORKI
STWORKI