Мегафон ОТСТОЙ - Отзывы о МегаФон

Отзыв написан 24 января, 2024 год 5 просмотров
Связь в Самарской области говно, 80 км от города ни связи нормальной, интернета 4G совсем нет. Реклама, ага самое большое покрытие, самый быстрый интернет, пиндосня вонючая.
Сейчас требуют обновить данные, сходил показал паспорт, заполнили. Думал отстали.
Затем говорят не прошли, надо чтобы вы зашли на ГОСУСЛУГИ и предостпвили им все свои данные. АГА, СЕЙЧАС БЛ@ТЬ.

Достоинства:
  1. Связь так себе, гигабайт мало, интернет глючит в области отсутствует совсем. За тарифы дерут хорошо, сервиса ноль.

Ответ представителя МегаФон 25 января, 2024 год
Здравствуйте!

Не смогли пройти мимо. Мы понимаем как в наше время важна связь. Очень хотим помочь разобраться в ситуации. Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому наблюдаются трудности. Проведём диагностику оборудования. 🔎

По закону "О связи" действительно нужно своевременно подтверждать данные о владельце номера. Странно, что не получилось их актуализировать в офисе. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официального сообщества МегаФон в VK: https://vk.me/megafon или в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/login/ Уточним информацию у коллег из салона и поможем решить вопрос.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.3
Не советую этого оператора Проблемы со связью были всегда ( я где то с года 2005 пользовалась Мешафоном, после в 2014 новая симка появилась). Что касается связи, телефон не ловил, позвонила оператору…. Вот советы, телефон у вас просто связь плохо ловит…хм, телефону 5 дней, айфон и проблем в нем 0, ну ок. Меняю телефон...
МегаФон Ответ представителя МегаФон
42 мин 6 сек назад
Здравствуйте, Василиса! Мы очень обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Совсем не хотели вас огорчать, ведь мы очень...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6