Мегафон ворует деньги - Отзывы о МегаФон

Отзыв написан 26 января, 2020 год 73 просмотра
Купила симку 23 января и положила на баланс 250 руб, в тот же день у меня сняли 218 руб, так как живу за городом не было возможности сразу обратится в офис Мегафон и 26 января закинула на телефон ещё 200 руб, вечером опять сняли все деньги. Кое-как дозвонилась до оператора Мегафон, скажу там работают грубияны. Кстати, за звонок оператору сняли -5 руб, бесплатный звонок оператору?!
Ответили: списывается абонентская плата на другой симкарте зарегистрированной на ваше имя, поэтому списывается в учёт задолженности. Старая симкарта сгорела и не работает, а платить за неё должна я?!
Приезжаю в Россию раз в полгода и в офисе Мегафон всегда предупреждаю, что мне нужна симка на месяц и ни разу не было такого инцидента. Видимо Мегафон совсем обеднел, раз уже так нагло воруют деньги со счёта у граждан!
Ничего вразумительного в кол центре мне не ответили, ответ один: идите куда-хотите, обращайтесь куда хотите, деньги вам не вернём.

гость 28 января, 2020 год
ВОровство это у них обычное дело! Мой отец был постоянным их клентом причем платил по 2 тыс в месяц, так они подключили ему услугу, что списывала порядка 150 руб в день, в итоге он ушел в - 2000 руб! Ужас просто! Никогда не буду пользоваться мегафоном за воровство и их неприятную рекламу с девочкой-мальчиком!
Ответ представителя МегаФон 26 января, 2020 год
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во всем детально разберемся.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Тариф мегасемья это мегаобман Перешли всей семьей на тариф широко рекламированный "Мегасемья" оказалось МЕГООБМАН ,все звонки внутри семьи оказались платными, кроме мамы все остальные участники остались без связи уже через две недели, не могут позвонить даже на номер организатора то есть маме.
МегаФон Ответ представителя МегаФон
7 часов 48 мин назад
Здравствуйте! Мы ни в коем случае не обманываем наших пользователей. Услуга "МегаСемья" позволяет организатору делиться пакетами услуг своего тарифа с...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6