Негодяи, сервис на 0 - Отзывы о MEGOGO.NET

MEGOGO.NET
Отзыв написан 9 января, 2021 год 57 просмотров
Ввела бонусный промокод на бесплатный просмотр. Раньше, чем закончился пробный период пришёл чек на подписку по сериалам, на след день на максимальную подписку. На мои вопросы оператор не смог ничего внятного ответить, кроме как "когда-то года 3 назад вы подключали платную подписку, теперь она возобновилась". И сказал, что если в эти сутки (а пробный период так и не закончился!!!) мы смотрели фильмы по подписке, то деньги за это автоматическое продление не вернут.

Ответ представителя MEGOGO.NET 9 января, 2021 год
Здравствуйте.

Мы сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления. Мы очень хотим вам помочь и разобраться более детально в ситуации. Для этого просим вас написать нам на электронную почту (раздел "Поддержка пользователей" на сайте MEGOGO) письмо с указанием даты, времени и канала обращения к нам. Мы обязательно проверим информацию и примем необходимые меры.

Отзывы о сайтах

3542 просмотра
Сервис рекомендую! Через сдекшопинг заказал себе новый телефон. Оригинальный, а стоит дешевле чем в том же Мвидео. Быстрая доставка, привезли целым и невредимым. Сервис рекомендую!
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
24 мин 13 сек назад
Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом работы с нашей площадкой. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей!

3.4
238723 просмотра
Рассрочка в М видео Здравствуйте. Оформила рассрочку в М видео, пришел пароль для личного кабинета, а там «в процессе» товар в магазин поступил сегодня. Так я могу идти забирать товар, или он предодобрен?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
2 часа 34 мин назад
Здравствуйте! Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете...

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
MEGOGO.NET
MEGOGO.NET - первый интернет-кинотеатр c легальным контентом. Онлайн-кинотеатр MEGOGO.NET работает с конца 2011 года на территории 15 стран: СНГ, Грузии и стран Балтии. Библиотека MEGOGO.NET насчитывает более 20 тыс. часов видео и ежедневно пополняется десятками часов качественного видео-контента. Это более 3 500 полнометражных фильмов, 800 мультфильмов, 700 сериалов, 200 телевизионных... подробнее

Vasko.RU
Vasko.RU