Банк мошенников. - Отзывы о МТС БАНК - кредитные карты

Отзыв написан 30 января, 2024 год 46 просмотров
Вчера, при попытке перевода собственных средств посредством СБП на свою же карту другого банка, МТС заблокировал счёт. Вышло сообщение о том, чтобы повторить операцию через 10 минут. Повторял несколько раз по прошествии 10 минут. Не помогло. Написал в чат. Дали номер службы безопасности банка. Дозвониться невозможно. Все операторы заняты и т.д. и т.п. ... Написал опять в чат. Сказали, что передали информацию и мне позвонят из СБ в течение 30 минут. Естественно, никто не позвонил. В чат писал весь вечер. Весь вечер операторы "передавали информацию" и уверяли, что мне кто-то позвонит. Никто не звонил. Пробовал дозвониться сам. Бесполезно. Офиса в моём городе теперь уже нет (раньше был). Дозвониться до СБ нереально. Сами они тоже не звонят. Других вариантов решения вопроса нет (информация получена от оператора). Сегодня утром опять написал в чат. Сказали опять всё то же самое. Или звоните сами или вам позвонят в порядке очереди. Очередей суточных не бывает. По итогу на уже почти вечернее время никаких действий банк не предпринял. Ощущаю себя прискорбно от невозможности что-то сделать. Написал претензию в банк. Вряд ли это что-то даст, но для обращения в контролирующие орган данный этап необходим. И всё бы ничего, но я трачу своё время на то, на что не должен его тратить. И к тому же это всё затянется надолго. Ни одном банке такого нет! Вывод: МТС-банк не уважает своих клиентов (мягко сказал, т.к. здесь нужно писать корректно). Никому не рекомендую связываться с этим банком. Тем более много других, где такого просто нет. И вообще, до сегодняшнего дня я даже не предполагал, что такая ситуация вообще может иметь место ! Это прям "сенсация", естественно в плохом смысле этого слова.

Отзывы о банках

Банки