Отпискии неправомерные действия банков - Отзывы о МТС-Банк

МТС-Банк
Отзыв написан 29 октября, 2020 год 91 просмотр
Мне с июля2020г.стали поступать звонки,полагаю от коллекторов(автоответчик),от имени ПАО"МТС-Банк" с требованием погасить долг,при этом сумма и мои персональные данные не назывались.Я обратилась с заявлением в полицию,приложив записи разговоров,одновременно на эл.адрес банка тоже написала заявление.Полиция напрягаться не стала и переадресовала моё обращение судебным приставам,а те тоже поступили также: переадресовали в ЦБ.РФ.
Первый банк.прислал мне СМС,в которой обещал в течении 7 дней решить проблему,но ,увы,телефонный террор продолжался 40дней ,пока я не пригрозила судом.Второй банк по Западному округу(г.Новосибирск) прислал ответ, в котором во всём обвинил меня,переложив свои обязанности на меня. Данный ответ приложить не удалось из-за формата..Я обратилась в интернет-приемную ЦБ РФ, но приложить доказательства-звуковые файлы не удалось:не тот формат.Кроме того,очень сложная форма обращения,что затрудняет подачу обращения.Хорошо ,что я через Инстаграмм догадалась по общаться по этому поводу с оператором.Теперь жду ответа

Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. Сложная форма подачи обращения,многие файлы не проходят по формату. Решила к отзовику приложить ответ в формате PDF ,но он не проходит,хотя этот формат самый распространенный. Полагаю, что все".трудности"созданы для того, чтобы меньше было обращений

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 13 мая
МТС-Банк
«МТС-Банк» универсальный Российский банк, который предоставляет широкий спектр банковских услуг всем слоям населения. Основным владельцем «МТС-Банка» является АФК «Система». «МТС-Банк» активно сотрудничает с другими предприятиями, контролируемыми АФК «Система». Банковская сеть представлена 9 филиалами и 120 офисами в Москве и Московской области.

Банки

Транскапиталбанк