Несерьёзная компания. - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 28 декабря, 2018 год 150 просмотров
Я работаю с людьми! Часто слышу ужасные истории про МТС. Здесь я несколько месяцев ваюю с ними. Поповаду говорят одно по стоимости а насамом деле другая! Я уже неговорю что услуге разные подключают сами. Я думаю все итак все знаете! Про последний комфликт. Навязчиво подключили ТВ цыфру за 340 р. я ище уточнял точно денег лишних выщипывать не будут! Сказали ТОЧНО 144 канала за 340! Аказалось 460 р. в кол центре все говорят по-разному. вот щас поеду зоявление писать это мое время, проезд туда обратно короче гиморой! За такие деньги намного лучше можно найти! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Гость 29 декабря, 2018 год
С ними надо по другому общаться.

Рассторжение договора и никак иначе.

Мегафон и то за эти же деньги дает полный безлимит инет + 1.000мин.+1000смс за 200р.

А эти твари берут 250р - ничего не дают и гребут бабло на халяву.
Ответ представителя МТС 28 декабря, 2018 год
Здравствуйте, Алексей. Давайте мы поможем во всем разобраться. Напишите, пожалуйста, о ситуации здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , мы проверим информацию о тарифе.
Алексей 28 декабря, 2018 год
Спасиба! Что разбирался? Если вы три дня не могли розобраца! Я сечас с офиса расторгнул договор. Что самое забавное девушка тоже ничего непонила почему 460 р в месяц а не 340 как подоговору! Клоуны!
Джеймс 29 декабря, 2018 год
Знаешь какая ошибка этих деблоидов и самой компании МТС?

Эти твари не мониторят ничего кроме своей зарплаты и места на котором сидят.

Им покуй на все и всех.

У них постоянно одни и те же шаблоны.

Операторов своих они крышуют.

Звонки в службу 0890 не проверяют.

Отсюда вывод, конченная шарага компашка МТС.
Ответ представителя МТС 1 января, 2019 год
Джеймс, проверили вашу заявку, сейчас она находится в работе. О решении вы будете проинформированы.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
282904 просмотра
Проблемный оператор Постоянно списывали деньги по надуманным предлогам. За услуги, которые сами без спроса подключают. Даже просил установить запрет на услуги. Не помогает. Воруют деньги беспрерывно.
МегаФон Ответ представителя МегаФон
1 час 43 мин назад
Валерий, здравствуйте! ✨ Крайне обеспокоены вашим отзывом. Совершенно не хотели вас так подвести. Если у вас остались какие-то нерешенные вопросы,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6