Некомпетентность, халатность или что это? - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 26 мая, 2020 год 51 просмотр
Сегодня вернулась из салона МТС в городе Реутов Московской области. Который находится на ул.Ленина д.1а в магазине «Карат» В полном шоке от обслуживания Грачева Никиты. Я не знаю как это назвать равнодушие, некомпетентность, наплевательское отношение или что это?!
Теперь по порядку . Моя мама ветеран ВОВ. Узнав о новом тарифе «Ветеран ВОВ 2020».Решили подключить ее к этому тарифу, чтобы всегда была с нами на связи. Тем более о нем, так хорошо рассказывали. Мама даже обрадовалась сказав они о нас заботятся.
Прежде чем пойти в офис, тем более сейчас в период самоизоляции ,я позвонила 13.05.2020 на телефон горячей линии МТС, чтобы узнать все подробно .Мне ответили, что проблем нет придете с документами: паспортом, удостоверением ветерана ВОВ, ксерокопиямии доверенностью написанной от руки. Но чтобы обязательно она была подписана мамой.
Сегодня я наконец то выбрала время , чтобы добраться до салона. Собрала все документы.
Но в салоне меня ждала одна неприятная неожиданность за другой. Во первых:Грачев Никита сказал, что такого тарифа у них нет!!!Когда я начала просить , чтобы он позвонил на горячую линию и уточнил. На это был ответ, что такие тарифы подключают только по горячей линии. Я настояла, чтобы он при мне позвонил и уточнил.
Позвонив он сказал, да действительно тариф есть. Но узнав , что у меня доверенность написанная от руки. Сказал, что нужна обязательно нотариально заверенная доверенность.
Я обьясняла, что прежде чем пойти через весь город в их салон, тем более в период самоизоляции,я все выяснила на горячей линии. На что мне было сказано, что вы все так говорите…
Вот сижу и думаю, кто виноват сам сотрудник, который не в курсе вообще ничего..
Или сама компания МТС, которая красиво написала о новом тарифе….
Я уж молчу о том, как громко и красиво с экрана телевизора в феврале нам говорили, что к 75 летию ВОВ все ветераны ВОВ получат бесплатно по телефону с тревожной кнопкой и очень большими буквами и сотовые операторы обеспечат их бесплатной пожизненной связью.
Естественно никто ничего не получил. А теперь даже этот тариф получить не возможно….
Внизу скопировала очередную выдержку об этом тарифе.
В преддверии празднования 75-летия Победы компания "МТС" запустила бесплатный тарифный план на связь для ветеранов ВОВ.
Тарифный план включает в себя 300 минут в месяц на любых операторов связи, безлимитную связь на номера МТС домашнего региона и других регионов России, 300 SMS. Мобильный Интернет на тарифе не предоставляется.

Ответ представителя МТС 26 мая, 2020 год
Здравствуйте. От лица МТС позвольте принести искренние извинения за возможные неудобства! Полагаем, что при обращении в контактный центр возникло недопонимание. Работа сотрудников, в том числе и сотрудника офиса, будет проверена, приняты все соответствующие меры. Подключение тарифного плана действительно возможно только при личном обращении ветерана в офис МТС или его родственника, который предоставит нотариально заверенную доверенность.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6