Обратимся еще - Отзывы о NAWINIA, Логистическая компания

Отзыв написан 6 сентября, 2021 год 11 просмотров
Периодически что-то заказываем в ИКЕЕ. Если раньше всё больше самовывозом забирали, какую-то мелочёвку, то когда решили обновить большую часть мебели, без доставки обойтись не получилось. Я раньше считал, что если магазин ИКЕЯ, то и привозить они должны своими силами. Но оказалось, что возят подрядчики, мне повезло, довозила компания NAWINIA
По себе могу сказать, что с доставками я сталкивался довольно часто, потому что сам занимаюсь сборкой мебели, и как только людям её не привозили. Тут даже не про целостность речь. Иногда целый элемент от шкафа не довезут, и сидишь целый день ждёшь. Навиния же в этом плане на уровне с той же самой ИКЕЕЙ: если есть уже какая-то репутация, то портить её кривыми доставками никто не будет. Прежде всего плюс за сроки, во вторую очередь за целостность. Обязательно будем ещё заказывать в ИКЕЕ, и ждём новую доставку!

Достоинства:
  1. Всё быстро и чётко
Недостатки:

Отзывы о грузоперевозчиках