3 месяца работы над собой на марафоне Матрица стройности!! - Отзывы об Онлайн марафон "матрица стройности" Анны Калантерной

Отзыв написан 21 сентября, 2020 год 41 просмотр
Это были невероятные и очень продуктивные 3 месяца работы над собой на марафоне Матрица стройности!!
Первое что меня возбудило и удивило, что можно кушать все и при этом стройнеть. И тут как бы мне
"разрешили" есть все, что я хочу - очень многое (чипсы, макдональдс, шоколадки), но есть перехотелось

Отзывы о сайтах

cdek.shopping