Безграмотные и некомпетентные "псевдоюристы" хорошо разводят на деньги. - Отзывы об ООО Армада

ООО Армада
Отзыв написан 5 мая, 2021 год 24 просмотра
Юридическая компания ООО "Армада" - это компания мошенников грамотно разводящих на деньги на первой же "бесплатной" консультации! Никогда не верьте ни одному слову этих "псевдоюристов", а самое главное НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ АКТ ОБ ОКАЗАНИИ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ {АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ} ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ УВИДИТЕ ФАКТИЧЕСКИ РЕЗУЛЬТАТ {например, возврат денег за услуги, навязанные банком против воли}.
Как работают подобные "юридические" компании:
- для начала они приглашают вас на "бесплатную" юридическую консультацию;
- далее начинают "раскручивать " на деньги путем привлечения дополнительных услуг ради, якобы, увеличения вашего дохода.
- в результате вы имеете пакет "макулатуры" минимум за 25000 рублей (поскольку все составленные этими "юристами" заявления, письма, иски, как правило написаны безграмотно и адресованы не в те инстанции, куда нужно было бы обращаться).
И тут самая главная ваша ошибка в том, что вы оплачиваете за этот пакет "макулатуры" сразу без каких-либо гарантий со стороны "юридической" компании ООО "Армада" и подписываете акт об оказании юридических услуг. В дальнейшем они вас просто "кидают", продолжая тянуть время, придумывать различные небылицы и пытаясь уже с новым "юристом" опять развести вас на деньги.
P.S. Небольшой совет тем, кому все-таки необходима грамотная юридическая помощь.
1. НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ, НАПРИМЕР, ТАКОЙ КАК ООО "АРМАДА".
2. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЛАТИТЕ НИЧЕГО И НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ НИКАКИХ ДОГОВОРОВ И ТЕМ БОЛЕЕ АКТОВ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ВО ВРЕМЯ ПЕРВОЙ "БЕСПЛАТНОЙ" ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ.
3. ВСЕГДА ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ ПОЛУЧЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ У ОДНИХ ЮРИСТОВ, ОБРАЩАЯСЬ, НАПРИМЕР, К ЗНАКОМЫМ ЮРИСТАМ ИЛИ ХОРОШО ЗАРЕКОМЕНДОВАВШИМ СЕБЯ ЮРИДИЧЕСКИМ КОМПАНИЯМ.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

Татьяна 12 мая, 2021 год
А можно узнать контакты автора? Меня в этом юридическом центре обманули как сотрудника, пришедшего на трудоустройство. Наобещали одно, а через 2 недели моей стажировки выяснилось, что"обещать-не значит жениться"(девиз этой конторки). Я пишу заявление в суд, мне нужны свидетели, которых также развели эти аферисты.
Ольга 21 ноября, 2021 год
мне тоже нужны свидетели , чем больше тем лучше 8-926-798-58-38 Ольга