мошенники Крюкова и партнеры - Отзывы об ООО Крюкова и партнеры

Отзыв написан 21 ноября, 2020 год 74 просмотра
Обратился в ООО "Крюкова и партнеры" за бесплатной юридической помощью, убедили, что легко справятся с моей проблемой.Заключил договор сначала на 30000 руб., составили документы в суд, Роспотребнадзор. Понял по документам, что в суде самостоятельно не докажу правоту, заключил договор о представлении моих интересов в суде, шла речь об этом, а подсунули договор, где мелко было написано "выезд в суд с целью подачи заявления" и еще в три инстанции и стоимость 96000 руб.Невнимательно прочитал,каюсь, но после трех часов общения с 3 юристами одновременно уже не было сил. Когда понял , что попал на большие расходы, пришлось и дальше взаимодействовать с ними,ведь обещали вернуть все расходы после суда. Пришлось заплатить еще 300000 руб. Как вернуть деньги, если уже понял, что затраты непомерно большие и вряд ли суд их вернет? Кто еще пострадал от этой юр. конторы, прошу вас отозваться . Может , объединим усилия и обратимся в полицию, в прокуратуру? Никому не советую эту мошенническую контору!!!
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. применяют нейролингвистическое программирование.
  2. название похоже на название другой фирмы, реальные отзывы сразу не всплывают.
  3. подсовывают акт выполненных работ, иначе не действуют.

Ольга 30 ноября, 2020 год
готова поучаствовать [email protected]
Николай 14 апреля, 2021 год
также готов добиться наказания мошенников
Гавриляк Роман 16 июля, 2021 год
Отпетые мошенники, по-другому не скажешь! Выцыганили у меня 100000 рублей, ничего не сделали и не отдают деньги и на звонки не отвечают.
Сергей 16 июля, 2021 год
если хотите, можете написать на мою почту [email protected] мы пытаемся сейчас против них бороться с юристом

Юридические услуги: отзывы

4.8
Сайт понравился Не встречала раньше таких сайтов, поэтому опыт онлайн подачи документов был первый. И все прошло очень гладко, обязательно буду еще обращаться.

Кузин и партнеры

4.9