Мошенники г. Москва, Арбат д. 9 стр. 1 - Отзывы об ООО "ЛОЙЕР"

ООО "ЛОЙЕР"
Отзыв написан 20 ноября, 2022 год 16 просмотров
Связалась с этой компанией год назад. Обещали за пару месяцев решить мою проблему. Чтобы все было ясно,опишу ситуацию. Я самостоятельно выиграла суд., но дальше никаких движений не было. Я не знала как дальше действовать, да и времени не было, я на пенсии, но работаю. Попалась компания, которая решала сложные вопросы. Решили :посадили на кредит в 250 тыс. За этот период, компания, которая должна была мне деньги исчезла. Я осталась с кредитом и без денег которые должна была выплатить компания. Очень жаль, что адвокаты, которые должны защищать людей от мошенников, сами оказались таковыми. Не обращайтесь в эту компанию. Останитесь без защиты и без денег.Если была такая возможность не оценивать эту компанию, я бы поставила "0" такие компании не должны работать и "помогать" людям.
Достоинства:
  1. Центр Москвы можно брать большие деньги с клиентов.
Недостатки:
  1. 1.Очень дорогие услуги.
  2. 2.Никто из адвокатов не отвечает за свои действия.
  3. 3.Не могут решать простые вопросы, не говоря о сложных.
  4. 4.Очень красиво вам говорят, но на деле 0.
  5. 5.Не знание юридических законов .
  6. 6.Нет обратной связи. На определённом этапе перестают общаться с клиентом, от слова "совсем".Блокируют

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
1774 просмотра
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

9111.ru