юристы дают очень полезные советы - Отзывы об ООО Закон и Защита

Отзыв написан 5 июня, 2018 год 191 просмотр
У моей матери была квартира приватизированная, она была собственником. В свое время я отказался от своей доли в пользу своего отца. Отец в этой квартире не проживал, у него есть свое жилье. Мама умерла, я оплачиваю коммунальные услуги, сделал ремонт. Недавно объявился отец и начал меня выгонять из квартиры. Все документы на квартиру находятся у меня. В квартире я прописан давно, еще до смерти матери. Решил проконсультироваться у юриста, может ли меня отец выгнать из квартиры. Мне подсказали обратиться в Закон и защиту, что я и сделал. Благодаря советам юристов вопрос с квартирой решен для меня положительно.
1 не согласен

Юридические услуги: отзывы