Неполная комплектация товара. - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 17 февраля, 2019 год 901 просмотр
Сделал заказ на две вешалки настенные Artmoon "Shark Wave" с 5-ю крючками, 46 х 4 х 10 см, код товара: 136889383, и сумку-переноску "Гамма" для животных, с сеткой, цвет: синий с цветами, 42 см х 28 см х 31 см, код товара: 224986.
Заказ прислали на другой день (быстро), получил в пункте выдачи, распаковал и вижу:
на вешалках на верхних концах крючков отсутствуют пластиковые шарики в количестве трех штук.
Позвонил в магазин, сказал об этом, в ответ: мы проверим на складе и перезвоним.
Вместо звонка прислали письмо на электронную почту с ответом - лишних шариков на складе не обнаружили, если не нравится можете вернуть товар. Тут возникает вопрос: А куда смотрел комплектовщик то?
Переноска полностью соответсвутует тому, что написано на сайте.
Вроде мелочь, а осадочек остался.
Написал у них на сайте отзыв в таком же стиле, так удалили сразу.

A70 19 февраля, 2019 год
Исправили ситуацию.
Ответ представителя OZON.ru 18 февраля, 2019 год
Добрый вечер!

Мы не удаляем отзывы. Перед публикацией они проходят модерацию, если отзыв не подходит по критериям - он не размещается на сайте.

Нам очень жаль, что в заказе оказалась неполная комплектация((

Мы хотели бы во всем разобраться. Просим подсказать номер заказа
A70 18 февраля, 2019 год
Отправление № 05479170-0003-1

Отправление № 05479170-0003-2
A70 18 февраля, 2019 год
Как ни странно, но отзывы у вас на сайте пишутся по вашим формулярам.

Моих отзывов нет, вывод какой?

Заказ № 05479170-0003 от 15 фев. 2019
Ответ представителя OZON.ru 19 февраля, 2019 год
Доброе утро! К сожалению, в разделе "Мои отзывы и метки" в Вашем личном кабинете мы ничего не увидели. Возможно под другим аккаунтом пытались оставить публикацию. Просим повторить попытку в личном кабинете, где был оформлен заказ.

Искренне извиняемся, что были отправлены вешалки в таком виде(

Пункт выдачи, в котором Вы забирали заказ не принимает возвраты, поэтому нами было предложено в письме вернуть товар одним из удобных способов. А мы возвратим потраченные средства.

Хотели бы немного сгладить ситуацию, оставили небольшой бонус в личном кабинете)) Надеемсяон немного исправим настроение
A70 19 февраля, 2019 год
Спасибо. Будем надеяться, что это просто не недоразумение.

Отзывы об интернет-магазинах

4.1
Хорошая покупка Хороший выбор бытовой техники. Приобрели себе электрическую плиту и холодильник, плиту удалось взять по акции и существенно сэкономить. Довольны такими выгодными покупками.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
13 часов 25 мин назад
Добрый день, Марина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова...

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4