OZON.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
OZON.ru

Невоспитанные сотрудникт

Таня 3 июня, 2023 год
Невежливые сотрудники,не здороваются,не прощаются.Может некоторым это не так важно,но уж везде общепринято,что должны здороваться сотрудники,темболее когда клиент с ними первый здоровается!Так же хотелось бы минимальный дрескод ввести,еще не жарко было,а девушка на выдаче в коротких шортах в виде почти трусов,с татуировками на ляжках и при этом в фигуре plus saze......Понимаю ,что зарплата небольшая и адекватные люди туда не очень... Читать отзыв Невежливые сотрудники,не здороваются,не прощаются.Может некоторым это не так важно,но уж везде общепринято,что должны здороваться сотрудники,темболее когда клиент с ними первый здоровается!Так же хотелось бы минимальный дрескод ввести,еще не жарко было,а девушка на выдаче в коротких шортах в виде почти трусов,с татуировками на ляжках и при этом в фигуре plus saze......Понимаю ,что зарплата небольшая и адекватные люди туда не очень то идут,но все же хочется видеть опрятных и вежливых сотрудников.

Шаблонные ответы

Ольга 28 мая, 2023 год
Полное разочарование в озоне. Если какие вопросы.нет нармальных ответов .ответы шаблонные.не решающие вопроса. Не понятно как они решают по постоплата. Сначало была потом пропала .ответ шаблонный. А если оплачиваешь сразу и товар не подошёл.вывести деньги не возможно.на карту. Приложения постоянно обновляется от чего становиться все хуже. Нет не какой связи для решения проблемы!

Озон - не для покупателей.

Ирина 28 мая, 2023 год
Не первый год покупаю товары на Озон и всегда подкупало адекватное отношение магазина к доставке некачественных товаров. Возврат оформляли очень быстро, деньги возвращались на карту в течении 1-2 дней. Сейчас все изменилось. Деньги за возврат товаров зачисляются на Баланс средств и покупателю предлагается использовать их для оплаты других покупок, таким образом Озон не спешит расставаться с деньгами клиентов. После того,... Читать отзыв Не первый год покупаю товары на Озон и всегда подкупало адекватное отношение магазина к доставке некачественных товаров. Возврат оформляли очень быстро, деньги возвращались на карту в течении 1-2 дней. Сейчас все изменилось. Деньги за возврат товаров зачисляются на Баланс средств и покупателю предлагается использовать их для оплаты других покупок, таким образом Озон не спешит расставаться с деньгами клиентов. После того, как Озон стал доставлять товары без надлежащей упаковки, вероятно, число возвратов сильно возросло. И ещё одна фишка. До последнего времени товар, доставленный курьером, в случае оформления возврата, также забирал курьер. 27.05.2023 года мне доставили 6 упаковок сливового сока, который был тухлым. Оказалось, для того, чтобы этот сок забрал курьер, я должна оформить подписку, иными словами, должна заплатить Озону за доставку мне некачественного товара. Вот такое наглое, бессовестное отношение к покупателю и что самое неприятное, покупатель совершенно бессилен перед издевательствам магазина. Я не могу донести 6 кг до пункта выдачи, потому сок вылила, Озон на грел меня почти на 700 руб. Все свои недочеты в работе магазин покрывает деньгами своих покупателей. В накладе никогда не останутся эти горе торгаши.

Озон - не для покупателей.

Ирина 28 мая, 2023 год
Не первый год покупаю товары на Озон и всегда подкупало адекватное отношение магазина к доставке некачественных товаров. Возврат оформлялся очень быстро, деньги возвращались на карту в течении 1-2 дней. Сейчас все изменилось. Деньги за возврат товаров зачисляются на Баланс средств и покупателю предлагается использовать их при оплате других покупок, таким образом Озон не спешит расставаться с деньгами клиентов. После того,... Читать отзыв Не первый год покупаю товары на Озон и всегда подкупало адекватное отношение магазина к доставке некачественных товаров. Возврат оформлялся очень быстро, деньги возвращались на карту в течении 1-2 дней. Сейчас все изменилось. Деньги за возврат товаров зачисляются на Баланс средств и покупателю предлагается использовать их при оплате других покупок, таким образом Озон не спешит расставаться с деньгами клиентов. После того, как Озон стал доставлять товары без надлежащей упаковки, вероятно, число возвратов сильно возросло. Озон доставляет в прозрачном пакете даже нижнее белье, не все покупатели в восторге от такой открытости. И ещё одна фишка, до последнего времени товары, доставленные курьеров, в случае оформления возврата также забирал курьер. Вчера мне доставили 6 упаковок тухлого сливового сока. Оказалось, для того, чтобы товар забрал курьер, я должна оформить подписку, иными словами должна заплатить Озону за доставку мне некачественного товара. Молодцы ребята, в накладе не остануться. И что самое неприятное, покупатель совершенно бессилен перед интернет-магазином. Я не могу донести 6 кг до пункта выдачи, поэтому сок вылила, Озон наказал меня почти на 700 руб.

Озон не для покупателя

Ирина Макарова 27 мая, 2023 год
Всегда привлекало в деятельности Озона адекватное отношение к некачественным товарам. Возврат оформляли быстро, деньги в течении суток возвращались на карту. Теперь все изменилось, деньги оседают на Балансе средств и покупателю предлагают этими деньгами оплатить следующую покупку, т. е. Интернет-магазин не спешит расставаться с деньгами покупателей, вероятно потому, что после перехода на доставку товаров без надлежащей упаковки число возвратов сильно возросло.... Читать отзыв Всегда привлекало в деятельности Озона адекватное отношение к некачественным товарам. Возврат оформляли быстро, деньги в течении суток возвращались на карту. Теперь все изменилось, деньги оседают на Балансе средств и покупателю предлагают этими деньгами оплатить следующую покупку, т. е. Интернет-магазин не спешит расставаться с деньгами покупателей, вероятно потому, что после перехода на доставку товаров без надлежащей упаковки число возвратов сильно возросло. И ещё одна фишка, мне сегодня курьером доставили 6 упаковок сливового сока, сок тухлый, ввиду брака упаковки, но вернуть его курьером я могу только в случае оформления подписки прайм, иными словами я должна оплатить доставку мне тухлого сока. Отлично устроились мерзавцы и что самое прискорбное, что покупатель бессилен против этих мерзких торгашей.

ОЗОН не дорожит клиентами

Хочу проинформировать сам OZON.RU и потенциальных покупателей этого интернет-магазина о ситуации, с которой я столкнулся при покупке товаров для крупной Компании в Москве.

Скорее всего в следующий раз Компания НЕ СТАНЕТ покупать товары в OZON.RU если сможет купить их у другого продавца, даже если они будут стоить дороже!
Такой низкой клиентоориентированности как в ОЗОН я ни где больше не встречал!
Достоинства:
  1. Товар, оплаченный по заказу № 62042229-0009 от 31.10.2022 в Компанию доставили оперативно, без брака и в полной комплектации. Тут замечаний нет.
Недостатки:
  1. Закрывающие документы (УПД) покупатель получил в ЭДО. Спустя некоторое время бухгалтерия покупателя обнаружила ошибку в оформленном в ОЗОН закрывающем документе (УПД). Другие продавцы в таких случаях быстро реагируют и исправляют документы. Тут совсем иной случай!
  2. Я просил ОЗОН оформить/прислать правильные документы всеми возможными способами: писал в чат ОЗОН (там получал только пустые обещания предоставить правильные УПД), писал на E-mail поддержки клиентов ОЗОН (получат такие же пустые обещания), затем Почтой России дважды направлял письмо Генеральному директору ОЗОН Панькову С.В.
  3. В итоге ни один из способов обращения не дал результатов. Правильно оформленных документов (УПД) мы так и не получили. Полное игнорирование покупателя!

Отзыв об Озон.

Danis 24 мая, 2023 год
Заказывал с данного сайта много разного, все приходило вовремя и внадлежайшем качестве, но крайний товар, а это был спиннинг для меня довольно дорогой пришел поврежденный. Забирал его перед самым закрытием пункта выдачи , сел в машину и обнаружил вмятину на тубусе, но не придал значения. Приехав домой вскрыл тубус и достав спиннинг из чехла обнаружил два погнутых кольца на верхнем... Читать отзыв Заказывал с данного сайта много разного, все приходило вовремя и внадлежайшем качестве, но крайний товар, а это был спиннинг для меня довольно дорогой пришел поврежденный. Забирал его перед самым закрытием пункта выдачи , сел в машину и обнаружил вмятину на тубусе, но не придал значения. Приехав домой вскрыл тубус и достав спиннинг из чехла обнаружил два погнутых кольца на верхнем бланке. Возвратиться в пункт выдачи я не успевал и начал оформлять возврат, так как других опций на сайте нет. Фотал этим вечером и следующим утром и отправил им. 2 дня решали и отказали по причине недостатка информации , только какой не ответили. Я попытаюсь сам восстановить повреждения, но это будет уже не то.

Плевать на чужое время!

Надежда 16 мая, 2023 год
Заказала 3 мая кровать , матрас и постельное белье на ОЗОН у разных продавцов.
Доставка была на 11 мая , но 10 мне отменяют доставку матраса.
Уже тогда возник вопрос, а мои вы не можете его доставить, почему не могли раньше отменить.
Заказала 3 мая кровать , матрас и постельное белье на ОЗОН у разных продавцов.
Доставка была на 11 мая , но 10 мне отменяют доставку матраса.
Почитала отзывы об ОЗОН, часто писали , что перезаказали и товар пришёл даже раньше. Думаю, но они же его не сразу отменили, значит матрас где-то в на пол пути да должен быть.
Перезаказала 10 числа с доставкой на 17 число, потом в приложении появилась возможность перенести на 16 и я перенесла, но сегодня мне меняют дату доставки на 19!!!! В поддержку писать бесполезно, там можно задать только шаблонные вопросы! Заказ отменила, так как никакого доверия больше нет, не удивилась бы если и 19 числа матрас не доставили!
Отвратительно просто, ребёнок спит с нами уже пол месяца в ожидании матраса , что крайне неудобно! Лучше куплю в магазине , день в день, цена не особо отличается, чем столько ждать! Ждать я готова была его вместе с кроваткой, потом ещё 6 дней( понравился матрас по фотоотзывам), а в итоге 2 недели потраченного на ожидания времени!!!

Безобразное отношение

Гость 10 мая, 2023 год
Отзывы о Озон. Не могу добиться решения вопроса. Продукцию через сайт,оплатил по акции.Купил катушку для зимней рыбалки. Итог через неделю расторжение договора. Возврат денежных средств и ещё обвинения в мой адрес,меня обвинили . Деньги вернули и никаких извинений. Боль

Бракованные товары

Ольга 7 мая, 2023 год
Здравствуйте, я уже не говорю про щетки электрические.. это вообще сплошной брак., Выписали тэн на водонагреватель , два месяца и бьет током , дверной звонок проводной , вместо птички , треск какой-то. Это только часть товаров , которые на выброс . Такими темпами , вы без покупателей останетесь. Или отказные товары присылаете , или брак . Ну как можно вам... Читать отзыв Здравствуйте, я уже не говорю про щетки электрические.. это вообще сплошной брак., Выписали тэн на водонагреватель , два месяца и бьет током , дверной звонок проводной , вместо птички , треск какой-то. Это только часть товаров , которые на выброс . Такими темпами , вы без покупателей останетесь. Или отказные товары присылаете , или брак . Ну как можно вам доверять ??? Расстроились , опять без горячей воды сидим..

Оплата производится, товар не поставляется.

Владимир 24 апреля, 2023 год
Оплатил маски медицинские 100 штук,привезли 50 штук. На все обращения предлагают оформить возврат товара. Но сама процедура возврата организована так,что возврат денег за непоставку товара вообще невозможно оформить, отсутствует графа о не поставки. А не заполнив хотя бы одну графу, заявка не принимается. Мошенники!!

Cовет клиентам Озона

Если Вы заказали что-то у Озона и заказ после прохождения оплаты оборвался, не нервничайте. Это норма для Озона. Я пытался бороться с этим. Написал в подразделение "К" МВД России жалобу. На следующий день курьер доставил на дом заказ. Потом получил от МВД письмо о том, что причина жалобы устранена, справедливость восстановлена. Думайте заранее нужна ли Вам такая справедливость. Пользоваться... Читать отзыв Если Вы заказали что-то у Озона и заказ после прохождения оплаты оборвался, не нервничайте. Это норма для Озона. Я пытался бороться с этим. Написал в подразделение "К" МВД России жалобу. На следующий день курьер доставил на дом заказ. Потом получил от МВД письмо о том, что причина жалобы устранена, справедливость восстановлена. Думайте заранее нужна ли Вам такая справедливость. Пользоваться ли услугами Озона. Николай.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
Недостатки:
  1. Мошенничество.

пока что на дне

Борис Филимонов 7 апреля, 2023 год
что не заказ с озона, так возврат, хоть быстро возвращают сейчас и то спасибо! приложение и сайт постоянно лагают и ничего не грузят нормально, одно расстройство

Хромает доставка.

Эльмира 25 марта, 2023 год
Назначают сами дату доставки, затем сами переносят, как то не серьезно господа, это не один раз, не дают писать отзывы не пропускает кто то?
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Эльмира. После написания отзыв попадает на модерацию. Если мы видим, что ситуация касается не товара, а, например, сервиса упаковки/доставки, такой отзыв отклоняется и передаётся в службу по работе с клиентами. Вы можете отредактировать или дополнить отзыв, чтобы он попал на повторную модерацию. Уточните, пожалуйста, номер заказа целиком. Мы хотим разобраться в ситуации.

бардак при оформлении и доставке

Marina 11 марта, 2023 год
пару лет назад заказала вентилятор с увлажнением. Ждала 3 месяца. Пришел, когда жара спала. Ни извинений, ни помощи. Послали к конечному продавцу в Китай.
Сейчас заказала доставку. Вместо моего адресавбился адрес пункта выдачи. Поменять адрес увы, не получилось. С Ботом общаться,как вы понимаете, что плевать на луну. Написала на почту с просьбой изменить адрес -ответа, как всем понятно,нет. Итог, отменила заказ и потеряла деньги. Вернут не всю оплаченную сумму, хотя с момента оформления заказа прошло не более 5 минут.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 31 марта, 2024 год
Здравствуйте, Марина. Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, номер заказа целиком. Мы хотим разобраться в ситуации.

Озон доставка

Гость 10 марта, 2023 год
Заказала экран под ванну на адрес пункта выдачи Сиреневый бульвар д 12 (рядом с домом), а привезли на 9 парковую д 62. Доставка работает не для клиента, а главное чтобы им было удобно. Безобразие. Озон делает все, чтобы лишаться своих клиентов.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 31 марта, 2024 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, номер заказа целиком. Мы хотим разобраться в ситуации.

Подлость и лицемерие ради наживы.Блокировка отзыва на сайте OZON/

Сергей 7 марта, 2023 год
Пишу здесь отзыв не ради мести, а с заботой о чувствах совершенно чужих мне людей,чтобы были готовы к ситуации, заложником которой меня сделал ОЗОН.
Заказ от 19 февраля 24065502-0295 - масло MOBIL ESP 5W30 (4 л.) в количестве 3 штук по цене 4064 рубля за 1 шт..Из них доставили только 2 шт.,а одну перекладывали доставку 2 или 3 раза до 5 марта. На мои запросы отвечал или бот или человек,но стандартной заготовкой: "Нам очень жаль,мы изо всех сил стараемся решить проблему доставки...." и прочее вранье без объяснения реальной причины. Хочу особо отметить - товар принадлежит самому ОЗОНу, т.е. продавец ОЗОН и товар находится у них на складе к количестве почти 4000 штук! Другие товары без задержек я получаю по несколько раз в неделю! Это же масло другим покупателям продолжают доставлять!
За эти 2 недели масло подорожало до 4867 рублей, т.е. на 803 рубля. А ОЗОН берет и в одностороннем порядке закрывает заказ 5 марта с возвратом денежных средств. В своей претензии я указал,что заказ был на 12 (3 канистры по 4 л.) литров этого масла и они мне нужны в полном объёме !Ответ сводился к стандартным отпискам и предложением купить масло по новой цене, т.е. по 4867 у них проблем с доставкой нет.

Закон позволяет им так работать и им плевать на ваши чувства.Люди - это рутина и бот им в помощь , а деньги - это всё ! Вот их кредо.
Будьте готовы к такому отношению со стороны ОЗОН.Им плевать на вас и свои обязательства.Если закон РФ позволяет плевать на вас,то они этим воспользуются со ссылкой на статью,если им это выгодно.
Достоинства:
  1. Удобство дистанционных покупок
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиенту, даже если клиент тратит десятки тысяч рублей в месяц.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 31 марта, 2024 год
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за отзыв. Иногда, на некоторых этапах доставки, к сожалению, возникают непредвиденные трудности, которые влекут за собой отмену заказов. Но мы ежедневно работаем над тем, чтобы подобные случаи минимизировать. Видим, что вам вернул деньги. Вы можете отследить все операции по покупкам и возвратам в личном кабинете, во вкладке "Баланс средств". Мы используем динамическое ценообразование, которое меняет цену в большую или меньшую сторону автоматически. Стоимость устанавливается путём анализа средней цены по рынку.

Качество работы доставки стало ужасным!

Светлана 5 марта, 2023 год
Время доставки увеличили с 13 до 23 часов! Приходится целый день ожидать курьера. При этом нет гарантии, что он приедет и что заказ не перенесут на следующий день, снова с ожиданием с 13 до 23 часов и без гарантии доставки. И это при полной предоплате! Всё чаще из-за этого приходится выбирать другие аналогичные интернет-марктплейсы, где даже и предоплату не требуют.... Читать отзыв Время доставки увеличили с 13 до 23 часов! Приходится целый день ожидать курьера. При этом нет гарантии, что он приедет и что заказ не перенесут на следующий день, снова с ожиданием с 13 до 23 часов и без гарантии доставки. И это при полной предоплате! Всё чаще из-за этого приходится выбирать другие аналогичные интернет-марктплейсы, где даже и предоплату не требуют. Позор, Озон!
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 31 марта, 2024 год
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за отзыв. Понимаем, что очень важно получать заказы вовремя. Напишите, пожалуйста, номер заказа, с которым возникли сложности. Мы всё проверим и проконсультируем вас.

Доставка товара

Олег 27 февраля, 2023 год
Пришол товар, а у меня нет возможности получить его самому, в приложении нет функции отправить ссылку на получении товара, например родственнику или товарищу, и позвонить не могу, анахронизм, везде есть,а в озоне нет.
1 не согласен Показать 1 ответ

Не публикуют отрицательные отзывы

Татьяна 24 февраля, 2023 год

Уже не первый раз не публикуют мои отзывы, если они отрицательные. Отклоняют с формулировкой не информативно, не имеет отношения к товару. К примеру купила пряжу 50 г и в отдном мотке было два разрыва нити-узла. Так и написала в отзыве, что очень информативно и важно для многих покупателей пряжи... Вообще обнаглели.

Зае….. переносить срок доставки

Анастасия 21 февраля, 2023 год
Заказала соки в сад тк у дочки др, и конечно из не привезли. Там я заказывала по 17 руб сейчас из за них придётся на ночь глядя тащится в магазин и покупать соки по 30 руб. И это очень часто, только за сегодня мне перенесли доставки на 2 заказа, дату меняют и все, а уже поздно мне просто не нужен... Читать отзыв Заказала соки в сад тк у дочки др, и конечно из не привезли. Там я заказывала по 17 руб сейчас из за них придётся на ночь глядя тащится в магазин и покупать соки по 30 руб. И это очень часто, только за сегодня мне перенесли доставки на 2 заказа, дату меняют и все, а уже поздно мне просто не нужен уже будет этот товар!!!! У мужа тоже капец часто стали переносить доставку((( Пишите тогда с запасом дней я незнаю, насчитываешь на одну дату приходит когда они вообще нахер уже не нужны!!!

Большие задержки товара, нет момощи для возврата товара не по заказу

Николай 19 февраля, 2023 год
С китая потделки прис
ылают, заказывал наушники три и все потделка ,качество очень плохое, электронику не вкоем случие не заказывайте, азон отвественность не берет, и с этими фирмами продолжает работать, буду искать другую платформу.азон отстой
Достоинства:
  1. Российские товары
Недостатки:
  1. Китайское фуфло

Осторожно озон

Гость 18 февраля, 2023 год
Единственный совет это сверяйте все, ещё не купленные покупки в других источниках. Например мне нужно было приобрести специальные пакеты. Цена этих пакетов на озон начиналась от 1500 и более. Я удивился ведь по сути это обычный пакет с фильтром! Зашёл на Авито те же пакеты 8 рублей за штуку. Разница коллоссальна
Достоинства:
  1. Есть из чего выбирать, отзывы 50/50
Недостатки:
  1. Ценовая политика - хотя, я думаю озон к этому никакого отношения не имеет, но всё же не ленитесь перепроверяйте и да если все же купили и вам не подошло, хотите вернуть, заранее обдумайте, найдите причину!!!

Заказа нет, деньги списали со счета

Еагения 17 февраля, 2023 год
Сегодня сделала заказ на Озон, при оплате деньги списали со счета, статус заказа был «ожидает оплаты», далее автоматом отменился. Когда вернутся деньги на счёт и вернутся ли если до вас они не дошли?!

Замануха и обман.

Нонна 16 февраля, 2023 год
Ура, распродажа! Шурик за 799р. Сижу, жду. 3;2;1 Распродажа началась. Жму купить. Захожу в корзину. А там бинго, шуруповёрт за 2200.
Через 2 секунды цена меняется на 799р. И... Та-ра-та-там Товар закончился. Прямо родился сленг; повелись на рекламу озон-почувствуй себя идиотом!!!!

Покупатель для них ЛОХ

ТВспортсмен 15 февраля, 2023 год
В этом году (2023) Озон показал всю прелесть бездарного и брезгливого отношения к клиентам. Первое, это уже указанное во многих ресурсах инета Новогодний розыгрыш. Клиенты старались, покупали товары делая предпочтение Озону, а не другим магазинам. Нам присылали оповещения типа- давай друг еще чуть и ты уже в 20%,10%,5% группе призеров. И вот розыгрыш.... И клиенты поняли, что их тупо КИНУЛИ.... Читать отзыв В этом году (2023) Озон показал всю прелесть бездарного и брезгливого отношения к клиентам. Первое, это уже указанное во многих ресурсах инета Новогодний розыгрыш. Клиенты старались, покупали товары делая предпочтение Озону, а не другим магазинам. Нам присылали оповещения типа- давай друг еще чуть и ты уже в 20%,10%,5% группе призеров. И вот розыгрыш.... И клиенты поняли, что их тупо КИНУЛИ. Те кто был в 5% группе выйгрыша, видили что их начальные числа даже не попали в возможные выйгрыши. То есть имея простые математические знания видно, что Озон просто ИГРАЛ с клиентами и обманным способом стимулировал покупки.
ВТорой прекрасный маркетинговы ход Озон, это организация ФИКТИВНЫХ СКИДОК. Господа маркетологи, вы конечно боги, но и мы не лохи. Если вы пишите, вы потому что сайт ОЗОН, к примеру, товар стоил 1300 руб, а сейчас 340 руб. , это "возбуждает". Но на других площадках этот же товар стоит 240 рублей. Теперь ВСЕГДА проверяю стоимость у других. Часто покупаю на других площадках, все чаще и чаще.
Третий изумительный маркетинговый ход, это поставки с Алиэкспресс. Ну хотя бы смотрели, что продается. Продают отстойные товары, низкого качества. Да есть товары хорошего качества, но они стоят дороже чем на Али. А помойные сливы идут по тем же ценам, что и на Али.
Последний маркетинговый ход это распродажа в феврале. Ждите дня и часа и будет вам счастье. Специально смотрел продажу некоторых товаров, хороших и по хорошей цене. Идет продажа, к примеру, хороший нотбук продавался в режиме 10 минут 1500 штук. Нормальная скорость и видно как продается. Участвовал 3 раза. Нацелился на товары для себя, и интересные как подарок. Смартфон, батончики белковые. И что вы думаете, активность покупателей такая. За 0,01 секунду было продано 2005 смартфонов одного цвета и 2005 сматфонов другого. За те же 0,01 секунду было продано 1500 упаковок батончиков. Народ, руководители Озона, вы просто держитепокупателей ЗА ЛОХОВ. Такого темпа продаж, такой скорости продаж невозможно обеспечить!!! технически!!!!! И не надо рассказывать о большой потребности и востребованности!!!!
НЕВОЗМОЖНО!!!!!! Вы могли просто заявить, что товар снят с продажи из-за недобросоветности продавца, если уж хотели обмануть нас, покупателей. А фирма чей бренд продавался таким "лохотронным" способом могли бы выставить притензию Озону за действия порощащие бренд. Лично для меня сейчас плохие и Озон и Tecno, к примеру.
Озон просто привлекает покупателей, как коров капустой, хорошими ценами по акции, а потом кидает. Ан нет господа озономаркетологи, не получается. Теперь все кто понял, а кто не понял им расскажут, дадут оценку Озону и сделают свой вывод на какой площадке делать покупки. Озон уже "пролетал" со своими "идеями", так что покупатель на года уходил к другим, будет так же.

Итог за последние 5 лет

Гость 5 февраля, 2023 год
Отсутствие общих баллов, маленькая скидка по карте озон!!! Есть баллы индивидуальные от каждого продавца,но они не нужны!!! Отсутствие скидок для постоянных клиентов!
Достоинства:
  1. Есть выбор
Недостатки:
  1. Нет общих баллов по сравнению с яндекс-маркетом

Последний заказ испортил мнение о магазине

Ольга 4 февраля, 2023 год
31.01.2023 заказала и оплатила кеды. Цена товара тогда была 3890 руб. Доставка была запланирована на 07 февраля 2023г. Вчера 03.02.2023 озон отменил заказ. Кеды на данный момент есть в продаже на сайте озон. Цена более 5000 руб. Цена на 30% выше. Считаю это обманом. Скрины прилагаю. Кеды были заказаны для ребенка, и он ждал их!
ПОЗОР ОЗОН!
Сайт айрек не опубликовал мой... Читать отзыв
ПОЗОР ОЗОН!
Сайт айрек не опубликовал мой отзыв. Видимо они хорошие друзья с озоном.

Обманули с ндс

Наталья 31 января, 2023 год
Покупала перед н.г на озоне стиральную машину для ООО.
Всегда выбираю товары с ндс ,как и в этот раз.
Причём на сайте даны две цены с ндс -подороже и без ндс -подешевле.
Счёт оплачен по цене товара как с ндс и опля...-закрывающие документы приходят без ндс !
Как и что начинаем выяснять-но озон говорит,что ничем помочь не могут.
Зачем тогда размещать у себя на... Читать отзыв
Покупала перед н.г на озоне стиральную машину для ООО.
Всегда выбираю товары с ндс ,как и в этот раз.
Причём на сайте даны две цены с ндс -подороже и без ндс -подешевле.
Как и что начинаем выяснять-но озон говорит,что ничем помочь не могут.
Зачем тогда размещать у себя на сайте товары неблагонадежных поставщиков,тем самым вводить покупателей в заблуждение ?
Достоинства:
  1. Большой выбор товара
Недостатки:
  1. Не желание отслеживать достоверную информацию на своей площадке .

О быстрой доставке

Trifon67 31 января, 2023 год
Не советую оплачивать быструю доставку. Товар задержали на 2 недели от указанного срока, деньги за быструю доставку не вернули. Лохотрон.. Проще ждать без дополнительной оплаты, если не придет товар, хоть деньги вернут...
OZON.ru

Интернет-магазины