Ужасное место, не рекомендую никому - Отзывы о Платформа GetBlogger.ru

Отзыв написан 23 октября, 2021 год 11 просмотров
Очень сильно пожалел, что купил доступ к этому сервису. Похоже владельцы - выходцы из различных тренингов, типа бизнес-молодости, где учат, что главное - впарить человеку сказку за большие деньги, а дальше будь что будет.

Я купил доступ 2 года назад, попробовал поработать с парой блоггеров, но блоггеры там - просто ужас! Малограмотные, пропадают из переписки, делают лютую фигню, что сразу видно что это самая дешевая и тупая реклама. Но самое главное, что выхлопа от них никакого! Полный ноль!

Сервис получается очень дорогим, даже если бы все работало, как надо, и блоггеры не были фейками с накрученными подписчиками. Охват примерно 1000 человек стоит 250 рублей в Сторис. Сторис напоминаю исчезает через сутки, и пользователь вряд ли будет пересматривать ее еще раз. Если речь о посте, то получается еще в 2 раза дороже. В таргете же можно получать охват 1000 человек за 20 рублей и это по узкой тематике, с определенной локацией и качественно работающим lookalike. Разница - небо и земля. Я не говорю уже о контексте, где даже горячий заинтересованный посетитель на сайт стоит дешевле, чем холодный незаинтересованный подписчик недоблоггера из этого сервиса.

Деньги возврату не подлежат. Они конвертируются в так называемые токены, которые невозможно обратно обменять на деньги. Токенами нельзя расплачиваться с блоггерами, блоггерам надо платить дополнительно живые деньги. Токены - это возможность побеседовать с блоггером, и не факт, что из этой беседы что-то получится.

Самое прекрасное, что в конце этого года мои токены сгорят. 12500 рублей, которые я заплатил, превратятся в ничто с приходом полуночи, даже не в тыкву. Хотя можно их потратить на анализ блоггеров и конкурентов. Но это тоже получается дорого и малоинформативно. Но так как никакой альтернативы нет, я сижу и делаю это. Ужасная вещь - как будто сижу и бросаю свои кровно заработанные в печку. Собственноручно, потому что не хочу, чтобы у меня их кто-то отобрал. Хотя, вероятно, надо уже признать факт утраты.

Я решил написать отзыв именно сейчас, когда узнал, что они сами поменяли условия и решили, что лишат меня моих денег. Они конечно скажут, что токены - это не деньги, но сути это не меняет. Они хотят лишить меня моей собственности, которой единолично распоряжаются. Они так решили. Окончательно и бесповоротно.

"По сути-да, у вас будет мертвая платформа" - так написала мне девушка из службы поддержки. Служба поддержки - это вообще отдельная песня. Такое чувство, что туда набрали малограмотных школьников, так как они отвечают совсем не на тот вопрос, который им задают и отвечают очень глупо.

Я надеялся, что сервис улучшится, и я смогу еще воспользоваться оплаченным тарифом. Но они просто решили все в корне поменять, а прошлых покупателей просто выбросят за борт. Удивительно, как такой подход к бизнесу все еще жив в 2021 году. Казалось, он должен был остаться где-то в 90-х.

Никому никогда не рекомендую пользоваться этим сервисом, даже после его реновации. Потеряете деньги, нервы, а взамен не получите ничего.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping