Ужасный банк - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 19 мая, 2019 год 133 просмотра
Сегодня хотела досрочно закрыть кредит как раз день списания ежемесячного платежа. Позвонила на горячую линию банка чтоб узнать сумму полного погашения. В ответ получаю у нас технические проблемы с до срочным платежом. Когда решаться не знаем. Написала в тех поддержку в приложении, они мне заявляют тоже самое, но подключить услугу на следующий месяц мы можем. Что за надувательство и выкачивание денег? Вы работаете не для людей а для себя. Ужасный банк, полное разочарованние. И реально просто выуживание денежных средств. Если у вас проблемы, это не должно касаться людей. Значит делаите последующие дни для оплаты. Это ваша вина но не как ни вина клиентов!

Отзывы о банках

Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Пенсионный фонд ВТБ Москвы