Зло банк! - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 12 марта, 2020 год 86 просмотров
Всем адекватным людям! Доброго времени суток, раскажу коротко о почта банк, и как эта неизвестная контора работает, прошу не судить меня, но я лично столкнулся с этим зло банком!!!! Я взял товар в кредит, сумма товара была смешная даже писать стыдно ну всё по порядку, ну в общем мне кредит одобрил вот этот самый зло банк, то есть вы понимаете о чём я, его название ПОЧТА БАНК!!! Выплачевал ежемесячные платежи 24 месяца то есть два года, но когда был последний платёж я естественно оплатил и через пара дней решил уточнить по горячей линии, и как вы думаете?? Был удивлён оказывается у меня 10 !!!! Обратите внимание просроченных платежей, и мне вот этот самый зло банк продлевает кредит ещё на 5 месяцев, вы уже понимаете что сумма уже почти удвоенная, я звоню очередной раз на горячую линию и пытаюсь выяснить ситуацию, с вопросом о сумме, на что мне сотрудник банка ответили у вас 10 просрочек, я конечно же был удивлён, на что ответил, у меня все чеки оплаты на руках , но они матевируют тем!!! Забегу чуть назад я оплачивал через корону в крации это через сотоввй салон билайн , и когда в последний месяц после оплаты, зло банк мне сообщают через корону у вас платёж проходит через сутки!!! Раньше было сложно сообщить по понятным причинам, а причина продление кредита!! Всё бы ничего я всё бы понял, но когда я задал вопрос почему вы несоизволили мне сообщить о ситуации,просрочек они ответили! Опять же после последнего платежа, вы должны следить в приложении, вот и получилось что сумма ещё раз выросла на 6,380 р, поверьте я очень много лет пользуюсь банковскими услугами около десяти лет, и вот первый раз столкнулся с зло банком, хочу всем добросовестным людям дать совет, я через это сам лично прошёл, и мой вам совет учитесь на чужих ошибках!!! Но а я больше в этот ( зло банк) ни одной ногой, и написал это для того чтобы такие как я к этим демона не попали!! А на самом деле человек выберет судьбу сам, я просто должен был предупредить а выбор естественно за каждым. Всем удачи, и не повторяйте чужие ошибки!

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
Лучшие сотрудники Есть за что написать банку хороший отзыв. Нравится добродушное отношение персонала, всегда здороваются, помогают взять талончик. Ждать своей очереди не долго, хотя бывает набегает много народа, но сотрудники стараются обслужить каждого как можно быстрее
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 6 мая
Добрый день! Благодарим Вас за такие тёплые слова. Мы искренне рады, что наше обслуживание произвело на Вас приятное впечатление и сделаем...
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Тинькофф банк