Необоснованное списание средств с карты мир сберегательного счета - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 4 сентября, 2020 год 94 просмотра
Сотрудник почто банка 13 .06.2018 году навязала и оформили неименную карту " мир" Сберегательный счет, тарифный план "Пенсионный" , карта не кредитна и дала такую информацию ,что как активирую карту ,с этого момента она будет действовать и начисляться на мои сбережения на минимальный остаток средств от 1000 руб. находившихся на счете в течении месяца , я произвела активацию в 2020 году 2 июля положив в отделении 100р ,после еще перевела 1800р ,которые из них сняла в банкомате 1600 р, 300 рублей списали не известно за что ,но я сразу не обратила на это внимания ,не смотрела ,потом в отделении почты внесла 29.07 2020 еще 3250р ,а 30 произошло списание денежных средств не известно куда ,и на сберегательном счету у меня -123 666 98 ,,откуда воздушная эта сумма и куда списали 3250 и 300 р , буду подавать в суд за эти 3250 р украденные банком и за этот минус 123 666 98 ,счет я заблокировала до выяснения .Я у этого банка не брала кредитов ,не пользовалась этими деньгами ,чтобы за 2 месяца вырос такой долг.
Недостатки:
  1. воровство и списание средств без информации клиенту ,

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 13 мая
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Транскапиталбанк