Понятный курс, перспективная профессия - Отзывы о Пошаговый практический курс "SMM Специалист" от Олега Дмитриева

Отзыв написан 7 июля, 2021 год 1 просмотр
Около полугода назад задумался об онлайн профессии. Получить ее хотел, чтобы не зависеть от работодателя и рабочего дня. От сферы диджитал я был далек, но всегда было очень интересно, действительно ли реально зарабатывать в интернете или это очередная реклама. Нашел курс Олега Дмитриева. После некоторых сомнений стал обучаться на SMM-специалиста.
Курс оказался интересный. Процесс обучения пошаговый - просмотр видеоуроков по теме в своем темпе и выполнение домашнего задания, которое, кстати, проверяет сам Олег. С каждым разом домашние задания становились более понятными, так как спикер подсказывал направление. Олег действительно делится своим опытом, а не просто дает инструменты заработка. На курсе изучили разные темы, от настройки сообществ до составления отчетности для клиентов. После обучения даже новичок, такой как я, сможет заработать первые деньги.

Сейчас я уже нашел несколько клиентов, для которых веду сообщества. Олег мне помог с первой работой, теперь выполняю самостоятельно.

Достоинства:
  1. Пошаговое обучение, спикер делится своим опытом, мне оказал помощь с первым заказом.
Недостатки:
  1. В моем случае их не было.

Отзывы о семинарах и тренингах