надёжный инвестор - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 2 февраля, 2021 год 50 просмотров
Вечер добрый.Оформялся у Правикова Д.В [email protected] заем частный 2,7 млн.р на развития бизнеса.У меня ИП с 2016 года,в обороте два миллиона, но и этого не хватает для хорошего и разнообразного ассортимента.Частного кредитора выбирал долго и заем требовался с плохой кредитной историей строго в Москве с выдачей при личной встречи,а не переводами и без залога недвижимости(желательно).Что понравилось у Правикова,это по условиям сразу видно уровень и серьезность частного инвестора.Какие риски для инвестора?Риски,конечно есть,поэтому у Дениса Витальевича оформлял займ на 3 года для подстраховки,чтобы выплаты были ежемесячными платежами.В общем доволен инвестором и рекомендую его,как человека надежного и честного,теперь только дело за мной с моими взятыми обязательствами перед ним.
128 согласны 1 не согласен

Отзывы о кредитах