выдавливают неугодных - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан 11 февраля, 2024 год 12 просмотров
Меня лишили доступа к своему профилю. Это создает ощущение неуважения к пользователям и сомнения в надежности платформы. Я рекомендую избегать этого сайта, чтобы избежать подобных неудобств и потери времени

Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Фёдор, добрый день. Мы не отключаем анкету без причины. Обычно это происходит из-за нарушения правил сервиса. Напишите логин своей анкеты на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.
Светлана 30 марта, 2024 год
Вот эта туманная формулировка - мы не лишаем доступа просто так, она весьма неубедительна.

Какая разница по какой причине вы блокируете без предупреждения или же высылая формальное оповещение (не всем). Узнаешь по факту, что многолетние плоды твоей работы просто вычеркнуты из реальности.

По-моему всем и каждому понятно, что если компания уважает тех ,кто обеспечивает ей и уплату комиссии и репутацию, то она не будет действовать в духе американского неглекта и игнорирования, а то есть молчаливой блокировки, не предполагающей ничего кроме "вас выставили. Почему? Вы нарушили" как будто в концлагере каком-то. Что нарушила? почему о нарушении не предупреждается заранее, с целью уберечь человека от неверных решений и способствовать процветанию ? и не только своему, но и заботясь о людях. Вы в этом явно не заинтересованы, а особенно в последние годы, начиная года с 2018 примерно. Переход на выгодные алгоритмы ИИ сказался очень на тех людях, которых вы просто вышвыриваете без обьяснений.

Отзывы о сайтах

Экспертное мнение

Сайты
2.9
Хороший и честный опросник На сайте зарегистрирована примерно год. За это время получилось вывести деньги 6 раз. Выводила на сертификат Озон – это мой любимый магазин.
Экспертное мнение Ответ представителя Экспертное мнение
10 часов 21 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку проекта Экспертное мнение. Очень ценим, что вы с нами!
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

Сайт "Все сдал"