Качеством доволен - Отзывы о Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Отзыв написан 16 августа, 2019 год 114 просмотров
Приветствую всех, кто читает мой отзыв. Сам намучился пока выбирал компанию для ремонта однушки, так что если мои впечатления кому-нибудь помогут, буду только рад. Квартира в новостройке полноценная, не студия, 38 квадратов. После изучения информации в интернете остановился на 3 фирмах. Замерщиков вызвал с интервалом в 2 часа на один день. В результате, из одной из них мастер так и не приехал, даже не перезвонили до сих пор. Остановился на Весте. У их специалиста было обоснованные цены и готовые решения по дизайну, подходящие мне лично. Предложил поехать на объект, где компания работает в данный момент, поэтому решил этим правом воспользоваться. Ремонт в квартире делали чуть больше месяца. Провели всю проводку и сантехнику, так Затем стены, полы, потолки и отделку. Ремонт делают качественно, на совесть. В общении вежливы и полностью всё разъясняют. Профессиональные бригадиры. У меня их было два. Так получилось, что первый попал в больницу и его заменили. Но ни на качестве работ, ни на сроках, ни на общении это не отразилось. Не знаю как он всё успевал, но всегда знал, что происходит и отчитывался ежедневно во всех деталях.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир